Mēs esam tādi, par kādiem sevi padarām. /Anšlavs Eglītis/

Jaunākie ziņojumi | Mani ziņojumi | Foruma noteikumi

Новая жизнь


page: 1   [2]   (page size 50)
apelsinka (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 30.01.2010 17:34 | Atbildēt, citējot šo komentāru
30/01/2010 17:34:11 - Rakstīja :

Доброго дня всем! Присоединяюсь к вашей веселой и отпимистичной компании. Надеюсь примите :)

Несколько лет назад начанала со СВ, результата в -5 достигла достаточно легко, но потом поменялась работа и ходить в группу стало очень не удобно и все это как-то сошло на нет... Уже давно все собираюсь, собираюсь начать свою новую жизнь и вот решила пора! Получила по почте сегодня флаер от "Друзей" и вот прямым шагом сюда пришла и зарегистрировалась. Теперь осталось все вспомнить, перечитать и полноценно вступить в ваши ряды.  Ну и разобраться что к чему у вас тут, тоже конечно. Начинаю с таких параметров - при росте 173 вешу 97 кг


Нюша
					Poste: 35
Нюша (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 30.01.2010 22:48 | Atbildēt, citējot šo komentāru
30/01/2010 22:48:17 - Jeļena Rakstīja :
Доброго здоровья! Я на работу принесла микроволновую печь. Могу греть.,а значит хочется взять с собой! Вот с удовольствием взяла бы кашу геркулесовую,А вот салат свежий к обеду обвякнет...Может взять красивую посуду....???

Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 31.01.2010 07:04 | Atbildēt, citējot šo komentāru
31/01/2010 07:04:55 - Rakstīja :

 margoshka, это уже победа, согласна на все сто!!! Кусок или полторта - выбираем кусок и выигрываем !!!

              Знаю не по слухам , как тяжело  бывает на тренировке после какой нибудь бестолковой еды. Поэтому искренне желаю Вам прекрасного следующего дня - отличного самосувствия, уверенности и целеустремлённости.

         Мы с Вами (мы такие же, как Вы ), но вместе мы становимся лучше...


Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 31.01.2010 07:06 | Atbildēt, citējot šo komentāru
31/01/2010 07:06:56 - apelsinka Rakstīja :

  С почином!

 


Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 31.01.2010 07:07 | Atbildēt, citējot šo komentāru
31/01/2010 07:07:50 - Rakstīja :
 С почином, apelsinka!

Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 31.01.2010 07:14 | Atbildēt, citējot šo komentāru
31/01/2010 07:14:52 - Нюша Rakstīja :

 Нюша, тем и хороша наша (с Вами) программа, что многовариантность присутствует всегда - да- да- да!

 Мне нравится лаваш намазать творожной массой и много зелени внутрь и свернуть рулетом. Иожно картофельной массой  и много овощей. И есть удобно и не вянет. (У меня никогда ничего не киснет и не вянет. Бывает , что домой приношу назад "неиспользованные" перекусы  и стоят до следующего дня. Таппервеар потому что... - но это просто мой выбор. Есть же разные "посуды" ...).


Нюша
					Poste: 35
Нюша (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 31.01.2010 23:00 | Atbildēt, citējot šo komentāru
31/01/2010 23:00:05 - Rakstīja :

Леночка, а лавашек как считаем?       Я вчера приготовила рыбу. 700гр хека,300гр моркови,300гр лука,перец молотый,соль,лавровый лист,30гр сыра,150гр маринов.огурцов.Рыбу нарезаем кубиками,морковь трем лук режим.Смешиваем перчим,солим.Ставим в духовку под крышку примерно на 1 час.Затем режем огурчик на кружочки и посыпаем сыром.В духовку обратно пока сыр расплавится.я взвесила получилось в готовом виде 1200гр.,единий примерно 20 Значит в 100гр 1.5 единицы?С уважением Нюша!

 


JelenaK
					Poste: 336
JelenaK (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 01.02.2010 09:27 | Atbildēt, citējot šo komentāru
01/02/2010 09:27:53 - margoshka Rakstīja :
i i INOGDA mozno sebe pozvoljat i vrednosti, a glavnoe otkritie, cto ja skushala 1 kusok i vsjo......a esli bi ne bilo gruppi, to pol tortika bili bi moiprijatno, cto smogla ostanovitsja na 1, tak kak ...

Margoshka! я тоже сегодня буду грешить сегодня: у мамы юбилей. Я ей зкакзала очень вкусненький тортик. Обязательно съем кусочек! ;) Но я готовлюсь! Составила программу, чтоб обед прошел сытно, но экономно. Перекус ыиз овощей и фруктов в основном. Еще попросила мне отложить мясной салатик - без майонеза и колбасы. Добавлю свой йогурт и курятинки немного. Так что надеюсь, что предстоящее лакомство не отразится пагубно на моем туловище! ;) :)


Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 01.02.2010 11:33 | Atbildēt, citējot šo komentāru
01/02/2010 11:33:13 - Нюша Rakstīja :

 Лаваш - хлеб. 30 г - 1 единица.

 Замечательная рыба. До неё , воды выпить. И закое тарелки сложить, когда вкушать будете. И физ. культура в течении дня. И все основные принципы здоровья - и , пожалуйста, вес будет взят!


Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 01.02.2010 11:37 | Atbildēt, citējot šo komentāru
01/02/2010 11:37:19 - Rakstīja :

JelenaK, поздравляем Вашу матушку. Многие лета! У неё замечательная дочка  и она может гордится Вами (а что ещё матери надо? Чтобы у детей всё было лучше, чем у меня!Это - главное!)

   Снимаю шляпу перед Вашим планом питания!  Самый разумный выход! (Что может быть лучше?)


JelenaK
					Poste: 336
JelenaK (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 01.02.2010 12:02 | Atbildēt, citējot šo komentāru
01/02/2010 12:02:35 - Rakstīja :
Spasibo, Jelena! :))

JelenaK
					Poste: 336
JelenaK (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 02.02.2010 10:37 | Atbildēt, citējot šo komentāru
02/02/2010 10:37:51 - Rakstīja :
Oh! vot ja v4era sebe pozvolila mnogo shampanskogo i malenjkij kuso4ek tortika. Perezivaju, 4to eto mozet isportitj kartinu. No v4era posle uzina - poguljala s sobakoi pol-4asika. A segodnja utrom konkretno porabotala lopatoi, ras4is4aja dorogu svojei lasto4ke.... Nadejusj, 4to eto kompensirovalo mojp v4erashneje neboljsheje otstuplenije...

Freja
					Poste: 1197
Freja (on-line)
Publicēts: 02.02.2010 13:16 | Atbildēt, citējot šo komentāru
02/02/2010 13:16:27 - Rakstīja :
JelenaK, vse budet puchkom i hvost pjatochkom! Tem bolee kak ja ponjala - eto bil ne sriv kakoj-nibudj, a zaplanirovannoe "meroprijatie"

JelenaK
					Poste: 336
JelenaK (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 15.04.2010 11:54 | Atbildēt, citējot šo komentāru
15/04/2010 11:54:02 - Rakstīja :

Nu vot nakipelo :) nado vigovoritjsja na nashu zlobodnevnuju temu :)))

I o4enj nuzni soveti opitnih FD :)

Na4ala ja svoi putj FD 13 janvarja. Na segodnjashnij denj. to jestj rovno za 3 mesjaca, ja poterjala 6,1 kg i po 8 cm v taliji i bjodrah. Ja o4enj dovoljna rezuljtatom. Mojo pitanije menja o4enj ustraivajet. Izmenivshijsja obraz i ritm zizni toze.

zna4iteljno ulu4shilosj fizi4eskoje i moraljnoje nastrojenije. Koordinaljno izmenilsja obmen ves4estv. Eto ja o4enj horosho os4us4aju. Pitanije prinosit radostj. Ho4etsja postojanno vsjo boljshe i boljshe dvigatjsja. :) Ja prodolzhaju poses4atj sportzal 3 raza v nedelju, banja i kosmeti4eskije proceduri raz v nedelju. Na4ala begatj v parke: 1,5 km - raz v nedelju. Aktivno katajusj na velosipede (po 3-4 4asa) 2-3 raza v nedelju. Objazateljnije ezednevnije progulki i t.d. Moi blizkije toze o4enj radi za menja: hotja i vse s4itajut, 4to moji pohudanija - blazhj :) (tipa - i tak horosha :)) No o4enj radujutsja mojemu horoshemu nastrojeniju, i novim bljudam, kotorimi ja ih baluju. :)

Mne o4enj nravitsja gruppa, kotoruju ja pos4es4aju. Etakij klub, gde sobirajutsja interesnije ljudi i sobesedniki, krasivije samodostato4nije zhens4ini. O4enj rada znakomstvu i obs4eniju s grupas vaditaju - Jeļenoi. Oenj pozitivnij 4elovek, kotorij o4enj podderzivajet i vsegda znajet kakije praviljnije slova :))

Eto vsjo o pljusah :))) kotorije, kak vidite, o4enj mnogo :)

A teperj o minusah.

Ja jurist po obrazovaniju i po skladu uma :))) vsjo mne nado razlozitj po polo4kam, vsemu datj kvalifikaciju :) to4no znatj 4to iz 4ego sledujet. i kontrolj, kontrolj, kontrolj. Jesli 4to-to delaju, to delaju na 100%. 4to i ploho! rasslabljatjsja sebe ne pozvoljaju, mnogo vkalivaju, i ho4u videtj otda4u. A v zizni ne vsegda vsjo spravedlivo: ne vsegda polu4ajeshj po zaslugam, mozeshj otdavatj i ne polu4atj vzamen, i mozet i prosto tak svalitjsja " haljava" s neba.

Ja eto k tomu, 4to ho4etsja, vipolnjaja vsjo po programme i sverg togo, polu4atj sootvetstvenno zakonnije stabiljnije minusi :)) an net!!! :(

Ne tak vsjo prosto. Nedelji s tortikami, shampanskim, i pozdnimi uzinami 4asto dajut boljshije minusi. A super-praviljnije nedelji i maljusenjkij minusik, i nolik, i daze pljusik mogut vidatj! obidno.... :((((

Ho4etsja ponimatj process, zakonomernosti, 4tobi 'stelitj solomku" i srivatj bonusi :))

Ja vot vedu podrobnuju statistiku svojego stroinenija: za 1-ij mesjac poterjala az srazu 3 kg, za vtoroi - 1,6 kg, a za poslednij - toljko 1,3 kg!

Eto menja o4enj udru4ajet: v pislednij minus ziznj moja stala gorazda aktivnei. Racion postojanno ulu4shaju: odna iz glavnih pobed osnovnije prijomi pis4i v pervoi polovine dnja. A uzin sostoit iz ovos4ei i molo4nih produktov. Eto pri tom 4to i jestj k ve4eru osobo ne ho4etsja. I vot eti vse moji ka4estvennije ulu4shenija v itoge dajut hudshij rezuljtat!!! i mne eto o4enj trudno ponjatj...

Vot takaja u menja dillemma. :))) o4enj hotelosj k seredine leta dobitjsja 65 kg! a k oseni - svojego idealjnogo vesa - 59! no jesli tak poidjot i daljshe - to mne hudetj i hudetj.....

S odnoi storoni, ja i ne protiv :) Ja absoljutno soglasna s Jelenoi: vedj s Fd ti priobretajeshj ne toljko stroinuju figuru - no glavnoje prijatnij zdorovij obraz zizni. :)

No psihologi4eski o4enj tjazelo s takimi medlennimi ciferkami.... kak bi opjatj ne razo4arovatjsja

Nu vot i vigovorilasj! :) spasibo za vnimanije :)

 

 


debora
					Poste: 2555
debora (on-line)
Publicēts: 15.04.2010 18:33 | Atbildēt, citējot šo komentāru
15/04/2010 18:33:00 - JelenaK Rakstīja :
Nu vot nakipelo :) nado vigovoritjsja na nashu zlobodnevnuju temu :))) I o4enj nuzni soveti opitnih FD :)

Ja vas uslishala i mogu skazatj, cti vi bolshoj molodec!! I odna iz pricin, pocemu ves ne dvigajetsa tak skoro, mozet bitj to ,cto vasha fiziceskaja nagruzka sliskom bolshaja, kotoraja zabirajet kaloriji dlja hudenija. Mozet bitj vi priblizajetesj tk akomu nizkomu kalorazu pri kotorom vklucajetsa rezim nakoplenija. Poetomu polucajetsa dva shaga v perjod i odin nazad. Mozet vam nado dabavitj Bonusnije edinici!


galishkina
					Poste: 30
galishkina (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 15.04.2010 21:50 | Atbildēt, citējot šo komentāru
15/04/2010 21:50:13 - Rakstīja :
Мне тоже кажется что у вас очень большая физ нагрузка, у меня когда-то тоже так было и вес просто встал на месте и никуда не двигался вообще, потом еды прибавила и всё пошло вниз.

JelenaK
					Poste: 336
JelenaK (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 16.04.2010 09:23 | Atbildēt, citējot šo komentāru
16/04/2010 09:23:17 - Rakstīja :

Spasibo za soveti, dami! :)
Ja kak-to intuitivno toze v etom zapodozrila sebja: na proshloi nedele zarko bilo, i jestj sovsem ne hotelosj, prosto ne lezlo... Mjaso nu sovsem ne mogla: zamenila na rjazenku i tvorog... Perekusi - morkovkoi hrustela.

Ispravljusj! v4era uze jela shashli4ok - nemnogo...

A vot 4to letom delatj????? letom ja o4enj malo jem. Mogu celimi dnjami na kefire i fruktah... iz-za zhari.

Mozet 4to-to posovetujete :) Spasibo !


Freja
					Poste: 1197
Freja (on-line)
Publicēts: 16.04.2010 11:51 | Atbildēt, citējot šo komentāru
16/04/2010 11:51:37 - Rakstīja :
Nju letom horosho delatj raznie kokteli, ili pitj soki - naprimer iz ovoshej. A sposobov prigotovlenija edi - ochenj mnogo, ne objazatelno zahrkoe, zapekanki ili choto-to zharenoe gotovitj, mozhno saltiki s oboshami i hlebushkom vprikusku, opjatj taki piti napolnennie vsem chem, lavash s vkusnoj nachinkoj, supchiki - holodnie i gorjachie, zalivnoe iz moreproduktov i moreprodukti v chastnosti:) variantov more

Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 22.04.2010 08:20 | Atbildēt, citējot šo komentāru
22/04/2010 08:20:06 - JelenaK Rakstīja :
Nu vot nakipelo :) nado vigovoritjsja na nashu zlobodnevnuju temu :))) I o4enj nuzni soveti opitnih FD :) Na4ala ja svoi putj FD 13 janvarja. Na segodnjashnij denj. to jestj rovno za 3 mesjaca, ja ...

 Здравствуйте,

 я бы порекомендовала ввести какое нибудь новшество в Ваше устоявшееся идеальное (к образу жизни, к объстоятельствам, к сбалансированному питанию) меню. Это очень хорошо "работает" для сжигания жира. Что это может быть? Что Вы можете поробовать?

 

Мне помогало:

 1.Лишний приём пищи. Объём за день тот же, но порция получится меньше и есть чаще.

 2.Новое блюдо на завтрак. Может "взять" идеи из "Солнца и луны"? Возможно, то , что не ели никогда на завтрак. Был опыт, член клуба, поменял местами завтрак и ужин и эффект был супер!

 3. Устроить разгрузочную неделю - никаких сложных рецептов. Всё только скучное, натуральное, максимально приближенное к тому, что даёт нам природа. После такой недели "назад к природе" очень очищаются и обостряются все процессы.

 4. Новые продукты. Новые для вас - то, что никогда раньше не пробовали. Что это может быть? Новый сорт капусты. Или давно забытый старый. Соя. Пророщенные зёрна.  ... ????


Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 22.04.2010 08:28 | Atbildēt, citējot šo komentāru
22/04/2010 08:28:22 - JelenaK Rakstīja :
Spasibo za soveti, dami! :) Ja kak-to intuitivno toze v etom zapodozrila sebja: na proshloi nedele zarko bilo, i jestj sovsem ne hotelosj, prosto ne lezlo... Mjaso nu sovsem ne mogla: zamenila na r ...
 Я очень удивлена - Вы такая молодая, красивая, энергичная ... и "совсем нет желания кушать, ничего не лезло, потому как жара"?  Я думаю, надо обязательно посетить врача и пройти обследование. Здоровье, общее самочуствие, уровень энергии - это приоритет. Здесь нужны советы на основании анализов и обследования. Индивидуальные.

Freja
					Poste: 1197
Freja (on-line)
Publicēts: 22.04.2010 13:38 | Atbildēt, citējot šo komentāru
22/04/2010 13:38:08 - Rakstīja :

Da uzh...

no pochemu u vas FD - eto strozhajshaja disciplina????

Ramki konechno sobljudatj nado - eto odnoznachno, NO zachem sebja iztjazatj, samoj zhe ustanovlennoj despotichnoj disciplinoj?

Ne ponimaju...

Vo-pervih, vi vse vremja v stresse, poetomu i rezultati vam ne nravjatsa. pered kazhdim vstavaniem na vesi v gruppe, navernoe uzhe za 2 dnja nachinaete perezhivatj za rezultat i v denj vzveshivanija edite osobo malo...

Takim obrazom postojannij stress i organizm ne mozhet perekljuchitsa na "strojnostj"

A na schet tjazhelogo prosipanija - u menja pohozhaja situacija. Hotja ranshe ja spokojno rano vstavala, a teperj eto slozhno, menja spasaet sovet moego kosmetologa - s utra protiratj lico kusochkom ljda iz romashkovo-mjatnogo chaja. Ochenj spasaet


JelenaK
					Poste: 336
JelenaK (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 22.04.2010 15:18 | Atbildēt, citējot šo komentāru
22/04/2010 15:18:25 - Freja Rakstīja :
Da uzh... no pochemu u vas FD - eto strozhajshaja disciplina???? Ramki konechno sobljudatj nado - eto odnoznachno, NO zachem sebja iztjazatj, samoj zhe ustanovlennoj despotichnoj disciplinoj? Ne po ...

:)))

Takoi uz harakter u menja, Freja - jesli 4to-to delatj, to na 150%. No eto ne vsegda uda4naja strategija. Vedj inogda nado otpuskatj situaciju. Ja etomu u4usj :)

Na samom dele - za rezuljtat ja tak uz i ne perezivaju. I v dni vzveshivanija jem kak obi4no.

Nu budu staratjsja jes4o boljshe! zdesj vsjo mozet plohuju rolj sigratj: i sahara, mozet ne hvatajet: potreblaju toljko 1 lozku varenja v denj - s jogurtom... Nu po vihodnim v kashu kladu lozku sahara... Zdesj jes4o vijasnjajetsja, 4to sir mozno 1-2 raza v nedelju. A ja o4enj sir ljublu i jem 4erez denj - v predelah molo4noi i belkovih grupp. Nu v obs4em.... budem posmotretj :))

Spasibo za soveti i podderzku, Freja. Ja kak-to eto toze ranjshe probovala, ne spasalo... poprobuju jes4o raz.

 


Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 23.04.2010 15:53 | Atbildēt, citējot šo komentāru
23/04/2010 15:53:37 - JelenaK Rakstīja :
:))) Takoi uz harakter u menja, Freja - jesli 4to-to delatj, to na 150%. No eto ne vsegda uda4naja strategija. Vedj inogda nado otpuskatj situaciju. Ja etomu u4usj :) Na samom dele - za rezuljtat ja ...

 У Вас замечательные результаты - это факты, отмеченные в двух картах (участника и регистрационной). Выбор - что делать дальше, только за Вами, уважаемая Елена. Вы в любой момент можете действовать так, как посчитаете верным. Вариантов - безграничное количество. И не обязательно доказывать, что вес падает "не достаточно хорошо, не так быстро, не на сто процентов". Вы обязательно выиграете!  И даже океан сочувствующих найдёте (Это любимая игра нашего населения). Две мощные привычки - первая: кушать что попало, когда попало. Вторая: строго сидеть на ограничениях и мучительно ждать окончания каторги. Эти две привычки идут рука об руку. Одна порождает вторую. Они не могут жить фьюг без фьюга. У нас другая (отличная, иная) концепция - неспешно, вкушая все прелести жизни с каждым годом становится лучше. Я, например, хочу, чтобы в семдесят моих лет ноги у меня были бы красивые, мускулистые... У меня масса времени...

 


Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 23.04.2010 15:55 | Atbildēt, citējot šo komentāru
23/04/2010 15:55:31 - Rakstīja :
 З.Ы. поправка : привычки - сестрички относятся не к друзьям фигуры. А тех, кто за бортом нашей лодки. Временно худеют...

Freja
					Poste: 1197
Freja (on-line)
Publicēts: 06.05.2010 11:04 | Atbildēt, citējot šo komentāru
06/05/2010 11:04:49 - Rakstīja :

JelenaK, kakie u vas novosti, kakie uspehi?

Davno vas tut "ne slishno".

Kak majskie prazdniki proveli?

Ja ezdila v Belarussiju, nashla tam mnogo "nashih" produktov, i pitalasj po luchshim pravilam FD, konechno ne bez pogreshnostej, no v predelah priemlemogo


JelenaK
					Poste: 336
JelenaK (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 06.05.2010 20:28 | Atbildēt, citējot šo komentāru
06/05/2010 20:28:38 - Rakstīja :

Freja? privet! U menja bila prijatnaja zanjatostj na prazdniki. Veselilisj, guljali :))) Ne zabivala derzatj sebja v rukah. Staralasj pitatjsa po pravilam No vpervije s momenta vstuplenija v FD ne zapolnjala dnevni4ok: bilo nekogda i s4itala v ume. Za stolom ne zasizivalasj - tancevala :))) Kazdij denj horoshaja progulo4ka i velosiped. Rezuljtati poka to4no ne znaju: v4era v gruppu ne hodila. A u menja vesi mehani4eskije. Ili ves stoit ili malenjkij minus.

A voobs4e u menja teperj ves uhodit o4enj medlenno - 2 nedeli podrjad -100g. Obidno bilo. No poloziteljnije izmenenija nalico! i na pope! i na bo4kah :)) V obs4em ne znaju kak s grammami - n0 4ustvuju, 4to hudeju. A ves... Mozet iz-za sporta. Ja kak-to sei4as skoncenrirovalasj na niznei 4asti tela. Nogi, popa, zivot - zeleznije stali :))) mozet poetomu.... No samo4uvstvije otli4noje. Kozha prjam sijajet!!! Segodnja pribolela: tak na rabote ne poverili :)) tipa, tak otli4no vigljazu, po mne ne skazeshj. Vot sizu doma, le4usj molo4kom s mjodom.

Belarssiaj - eto super! Ja toze ho4u letom k sestre pojehatj. Ja o4enj ljublju Belarussiju. No pitatjsja mne tam tjazelo: vsjo slishkom naturaljnoje :))) ja s soboi jedu vozhu :)))

Spasibo, 4to ne zabivajete! ideiki podkidivajete! :))) nadejusj v pohode poznakomimsja li4no :))))


Freja
					Poste: 1197
Freja (on-line)
Publicēts: 07.05.2010 09:24 | Atbildēt, citējot šo komentāru
07/05/2010 09:24:28 - Rakstīja :

Nju super, ochenj rada za vas, osobenno za pozitivnoe nastroenie!!! A rezultati mozhno i v santimetrah izmerjatj i zhirovuju proslojku vremja ot vremeni meritj .

Vizdoravlivajte skoree, nas vedj zhdet stolko otkritij vokrug


Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 13.05.2010 09:55 | Atbildēt, citējot šo komentāru
13/05/2010 09:55:46 - Rakstīja :

Новая жизнь - это ответы для себя на ряд вопросов.

1. Чему я регулярно каждый день уделяла внимание в "прошлой" жизни. И чему я уделяю внимание (регулярно, каждый день) сейчас, в новой жизни?

2. Приносят ли мне эти действия пользу?

3. Меняют ли они мою жизнь к лучшему, к тому  - чего я страстно хочу?

 ... и другие. Но, для начала , достаточно и этих.


JelenaK
					Poste: 336
JelenaK (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 01.07.2010 12:47 | Atbildēt, citējot šo komentāru
01/07/2010 12:47:02 - Rakstīja :

Всем доброго дня!

Как видно – на форуме летнее затишье :) интересно, как у ДФ обстоят дела с соблюдением программы ;)

Вот у меня – so-so...

Случилась со мной неприятность – довольно серьезно сломала руку... и фигурные дела как-то отошли на второй план. Теперь в группу ходить как-то...бесполезно кажется – взвешиваться с гипсом – только рассираиваться :)

Но программу не бросаю, продолжаю идти к цели.

Но вот дневничок вести временно перестала: считаю все в голове и записываю на бумажках, которые под руку попадаются. Решила таким образом себе каникулы устроить – а то уж совсем тяжело мне стало планировать, взвешивать и пр. Передохну – и снова к стопочке дневников.

Как сломала руку – месяц назад – взвешиваться перестала. Поэтому не знаю как там с весом. Но по опыту наверное каких граммов 500 ушли.... а вдруг и пришли....  не знаю. По одежде и виду – все в порядке :)

Очень переживаю, что резко бросила свою физичискую нагрузку – спорт-клуб, бег, велик, плаванье... но каждый день пешком наматываю километры! В любую погоду и в любой степени усталости. Так что – может быть и не так страшно будет. А через месяц уж вернусь к прежней активной жизни.

Чтобы окончательно не потерять мотивацию и не сдаться, решила для себя перечислить, что хорошего сделала, преобрела благодаря программе.

1.  быстро и безболезненно избавилась от мне никогода несвойственных лишних 7 кг! И понемножечку избавляюсь от «родных» кг...

2. поняла, что можно жить без тортиков, пирожных и булочек! Есть прекрасные здоровые альтернативы. Ну а если уж невмоготу совсем – иду на хитрость. Покупаю пирожное – откусываю крошечный кусочек – остальное отдаю кому-нибудь! И таким образом не чуствую себя обделенной! И для фигуры – без урона. То же с конфетами и другими лакомствами

3. без проблем отказалась от жирного искусственного мороженого. Мой выбор – малокалорийные сорбеты или собственного изготовления! Хвалю себя!

4. ни дня без активного движения! Позволила лишнего – дополнительная физ.нагрузка!

5. Ем чаще, но маленькими порциями! Появились перекусы.

6. ужин перестал быть главной трапезой дня!  Это легкий и супер-полезный прием пищи. Овощи, молочные продукты...

7. в ресторанах, кафе и пр.общепитах – отдаю предпочтение легким салатам, простым блюдам без жирных соусов, жареного мяса и пр.

8. праздничный стол – не повод оттянуться! Здес ь те же принципы, что и каждый день – овощи, фрукты, отщипнуть тортика на кончик языка. А если есть возможность – сажусь за стол сытой. Меньше соблазнов.

9. в поездки, походы не стесняюсь брать свои перекусы. Уже и друзья привыкли. И им тоже нравится.

10. начала читать информацию на упаковке продуктов. От некоторой прихожу в ужас! Какая-то еда для инопланетян! Особенно сырки, кексики, мороженое...

11. оказывается можно лакомиться не только жирными сырами! Есть и прекрасные маложирные альтернативы.

12. отказалась от фруктовых йогуртов и сметаны. Белый йогурт – мой выбор

Ну вот как-то так .... :)

 


Freja
					Poste: 1197
Freja (on-line)
Publicēts: 01.07.2010 14:20 | Atbildēt, citējot šo komentāru
01/07/2010 14:20:05 - Rakstīja :
Umnichka!! Stolko pozitiva kak eshe nikogda!

Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 02.07.2010 07:17 | Atbildēt, citējot šo komentāru
02/07/2010 07:17:06 - JelenaK Rakstīja :

 Скорейшего выздоровления! И с новыми силами наслаждаться жизнью, уважаемая!!!!

P. S.

    Мне жаль, что в Вашей группе ФД, видимо ВЗВЕШИВАНИЕ было главным событием клубной встречи. Это действительно скучно... Целый час стоять на весах ...Ужас!!!!  


JelenaK
					Poste: 336
JelenaK (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 02.07.2010 15:52 | Atbildēt, citējot šo komentāru
02/07/2010 15:52:51 - Jeļena Rakstīja :

Леночка! ну зачем же Вы меня обижаете?! извините, если я некорректно выразилась... конечно же не это главное!  в конце концов и дома можно на весах постоять... :))) а тут скорее неудачно пошутила!

просто поняла, что в группу надо приходить с позитивным настроением, а мой позитив с этим гипсом совсем ослаб: очень серьезная травма, и только на прошлой неделе появилась ясность, что меня ждет :) кроме того, со временем стало совсем плохо: на все обычные действия уходит гораздо больше времени. да и много других причин...очень жаль, что из всех моих слов Вас задели только эти...

но все-таки надеюсь, что дойду до заветного ДМ и обменяемся позитивом и новостями! ;)


Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 04.07.2010 09:30 | Atbildēt, citējot šo komentāru
04/07/2010 09:30:23 - JelenaK Rakstīja :

 Обижая других, я наношу огромный вред себе. Поэтому стараюсь не говорить слов, не делать поступков за которые мне будет стыдно перед своей совестью. И предпочитаю "сбежать" , чем солгать в отношениях с незнакомыми мне людьми. А Вас я знаю, вижу с каким творческим нестандартным настроем Вы стройнеете. Как сочетается в Вас юношеская хрупкость с мудростью леди, детская непосредственность с расчётом бизнес-леди, талантливость повара-кулинара с упорством спортсмена.... Обидеть Вас? Ни, ни, ни ... и в мыслях такого не было!

     А настроение... тут такая штука. Всё в нас есть. И постоянно меняется. "Перетекает". Согласна, что "со знаком плюс" (это про душу! Не про вес, тьфу, тьфу, тьфу) мы более приятны в обществе, чем со знаком минус. Но, куда же ещё идти, где же тебя поймут, поддержат, подставят плечо, помогут КОНКРЕТНЫМ советом (когда "мотивация" на нуле, силы кончились чёрная полоса, блаблабла), СОСТАВЯТ ПЛАН шагов на неделю, если не на нашей клубной встрече?

     И, повидав Вас, я восхитилась тем, КАК Вы выглядите, тем КАК Вы держитесь (с гипсом), как реагировали на болевой синдром, как продолжаете жить активной жизнью в этой нестандартной ситуации...Действительно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

     Солнца в душЕ!


JelenaK
					Poste: 336
JelenaK (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 07.07.2010 11:58 | Atbildēt, citējot šo komentāru
07/07/2010 11:58:43 - Rakstīja :

Спасибо, Леночка! сказать честно - сама себе нравлюсь! ;)

Летом все мы особенно хороши! :))) солнышко, море, свежайшие дары грядок дарят нам прекрасное настроение и цветущий вид!

 



page: 1   [2]   (page size 50)

Izsaki savu viedokli


Lai pievienotu emocijikonu, noklikšķiniet uz tās