Tici dzīvei, tā taču māca labāk par visām grāmatām. /J.V. Gēte/

Jaunākie ziņojumi | Mani ziņojumi | Foruma noteikumi

Предложение!


kuku6a
					Poste: 365
kuku6a (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 27.03.2013 14:24 | Atbildēt, citējot šo komentāru
27/03/2013 14:24:35 - Rakstīja :
Привет всем!!!

У меня такое предложение... Часто бывает так, что ломаешь голову и никак не можешь придумать что бы такое низкокалорийное или маложирное приготовить... Да и грызть морковку или капусту тоже надоедает... И вот у меня появилась идея... А что, если нам устроить как бы такие курсы по приготовлния пищи??? Я знаю, что Елена наша очень много рецептов знает... И я подумала было бы классно хотя бы 1 раз в месяц, например в какую-то субботу, всем дружно в группе приготовить какое-то основное блюдо, салат и десерт, попробовать это, записать рецептик, а заодно и пообщаться :)

Кому это было бы интересно???

Ну и главный ворпос Елене! Согласилась бы она показать нам мастер-класс??? В организации я обязательно помогу!!!
Ну и, естественно, думаю такие курсы должны оплачиваться. Поэтому если вы, Елена, согласитесь, это был бы какой-то дополнительный заработок для Вас...

Что думаете, девочки???

Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 04.04.2013 15:17 | Atbildēt, citējot šo komentāru
04/04/2013 15:17:47 - Rakstīja :
Приветствую Вас, Анастасия! С днём интернета всех! 4. 04 - такая дата выбрана не случайно. 404 error  - эта строка знакома каждому пользователю инета? С праздничком!
   Спасибо за такую интересную идею. Но....как раз все субботы у меня сейчас заняты. Вплоть до 24 августа. Я участвую в одном проекте Евросоюза. Немного жаль, что и летние субботние утра придётся сидеть в помещение...но....
    Как Ваши дела?

Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 04.04.2013 15:31 | Atbildēt, citējot šo komentāru
04/04/2013 15:31:00 - Rakstīja :
И приношу свои извинения за то, что так долго "не видела" Ваше творческое предложение. По состоянию здоровья была вынуждена временно не напрягать голову и зрение (не пользоваться интернетом, в частности). Поскользнулась на льду и , как пошутил врач, получила "мини контузию". Сейчас твёрдо стою на пути выздоровления.


Izsaki savu viedokli


Lai pievienotu emocijikonu, noklikšķiniet uz tās