Laiks ir ne tikai labākais ārsts, bet arī labākais mākslinieks. Cik pelēku notikumu tas nav apzeltījis mūsu atmiņās! /Irina Vilde/

Jaunākie ziņojumi | Mani ziņojumi | Foruma noteikumi

Помогите разобраться


adrianka (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 26.02.2009 16:23 | Atbildēt, citējot šo komentāru
26/02/2009 16:23:08 - Rakstīja :
Вот увидела рекламу в местной газете и решила зайти на сайт узнать что это за figurasdraugi.Но обсалютно не понимаю что да как.В чём состоит диета или питание,по какому принципу?Заметила что вы тут какие то пункты или еденицы считаете.Прийти на реальные занятия я не могу,двое деток и младшему 3 мес.Может кто поделится информацией.

gitiene
					Poste: 2927
gitiene (on-line)
Publicēts: 26.02.2009 18:28 | Atbildēt, citējot šo komentāru
26/02/2009 18:28:55 - Rakstīja :

это целая система,которая включает в себя не только здоровый образ питания,что конешно является основным инструментом в сбрасивании веса,но и физическая культура-то есть вообще здоровый образ жизни в течение всей жизни...


adrianka (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 26.02.2009 18:58 | Atbildēt, citējot šo komentāru
26/02/2009 18:58:28 - Rakstīja :
Тогда я не могу понять почему для того чтобы общаться на форуме надо платить?или за консультацию платиш,за что?план питания не составляют.А за что тогда платить?за самовнушение,что придёш и тебе будут говорить что кушать овощи,фрукты и злаки полезно,а торты,беляши нет?на сайте очень мало информации.да и та что есть расплывчатая.Я не с наездами,просто хочется как то подробнее узнать,хоть знать за что платить.Просто у нас в городе уже были подобные лекции и там платиш за просто так.Максимум что можно было услышать это овощи и т.д. полезно,беляши это "кака" и сколько содержится калорий.Давали бумажки тоже пункты там были,вобщем чистой воды скачено с интернета низкоуглеводная диета,а так каждый раз одно и то же....верьте в себя,меньше жрите и больше шевелитесь,никакой конкретики.Люди то разные и то что подходит одному,другому нет.

Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 27.02.2009 11:46 | Atbildēt, citējot šo komentāru
27/02/2009 11:46:33 - Rakstīja :

Совершенно верно, то что мне хорошо, может совершенно НЕ НРАВИТСЯ Вам. Но есть установившиеся, универсальные принципы функционирования здорового организма. Вот эти принципы не обманешь. Главный бонус в нашей программе, это не то, что я похудела. А то, что я всегда спокойна при виде сладкого, жирного, солёного, деликатесного и прочия... Спокойна, как удав. И энергична даже поздним вечером, после насыщеного неприятностями дня.  

А насчёт платы...  Я не знаю как Вам ответить? Я вообще не хочу платить  - ни за дорогу, ни за интернет. А что Вы предложить можете? 


Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 27.02.2009 11:54 | Atbildēt, citējot šo komentāru
27/02/2009 11:54:44 - Rakstīja :
Не торопитесь, адрианка! Сейчас главное - это малыш (да и другие детки требуют внимания !) Вы - счастливая мамочка. Появится свободное время для себя - всё и "устаканться". Терп6ние сделает Вас лучше. Задайте вопрос поконкретнее, пожалуйста, что бы мы могли ответить.

Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 27.02.2009 12:14 | Atbildēt, citējot šo komentāru
27/02/2009 12:14:40 - Rakstīja :

Слова Галины А. (54 года): "Раньше я ела опираясь на то, что мне нравится или не нравится. Теперь я плюю на это. Я сказала себе - я не знаю кто я? Какая я буду через год? я изучаю свои вкусы заново. Это самое интересное приключение за всю мою жизнь. Такого восторга от своих возможностей (ТУТ КУПЮРА ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА) ...У меня всё впереди.

Слова Наталии У. : Раньше я думала, что культура общения утеряна. Разве мы общаемся, когда сидим за столом и едим, едим, едим! и пьём, пьём, пьём. Салаты, первое, второе, десерты, опять салаты...Это общение? (КУПЮРА) ...Только на встечах нашего клуба я могу испытать радость общения - меня выслушают и ничего не ппродадут. И я готова слушать и радоваться. Слышать и печалится. Я - с вами. Я - такая же как вы. И вместе мы становимся лучше!

Таких слов у меня собралось два толстых альбома. Я не всегда со всеми из них согласна. Но это так здорово, что мы вместе, хотя и такие разные.

Уф! Устала. Пошла обедать.


RealWoman
					Poste: 84
RealWoman (on-line)
Publicēts: 14.04.2009 10:10 | Atbildēt, citējot šo komentāru
14/04/2009 10:10:38 - Rakstīja :

Не могу придумать - где задавать вопросы. Решила - здесь...

1. Что делать с бонусными пунктами? Можно ли их переносить на следующий день?

2. Что делать с перееданием? Переносить ли минус на  следующий день (как бы компенсируя вчерашнее)?

3. Как считать и считать ли пункты в таблетках сахарозаменителя?


teriine
					Poste: 1202
teriine (moderators)
Publicēts: 14.04.2009 14:16 | Atbildēt, citējot šo komentāru
14/04/2009 14:16:01 - Rakstīja :

Отвечаю:
2) Минусы на следующий день переносить нельзя - ведь организму энергия нужна "здесь и сейчас" - он завтра не поимёт, почему его так обделили и вдруг меньше энергии дали. Так что если единицы лишние съедены - "плюнь и забудь", но на следующий день опять строго по единицам.

3) единицы за сахарозаменители не считаем

1) Лучше нет (та же ситуация, что с минусами - организму каждый день нужнно определенное количество единиц и он не поймет, почему один день ему дает больше, чем нужно, а другой - меньше).


RealWoman
					Poste: 84
RealWoman (on-line)
Publicēts: 14.04.2009 15:09 | Atbildēt, citējot šo komentāru
14/04/2009 15:09:43 - Rakstīja :
Уххх... жаль.  А как быть с сэкономленными единицами? Они-то переносятся автоматически?

kruinga
					Poste: 170
kruinga (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 14.04.2009 16:01 | Atbildēt, citējot šo komentāru
14/04/2009 16:01:25 - RealWoman Rakstīja :
Уххх... жаль. А как быть с сэкономленными единицами? Они-то переносятся автоматически?
 съедать! Можно фруктом или сухофруктами - быыыыстренько наешь единицы

RealWoman
					Poste: 84
RealWoman (on-line)
Publicēts: 14.04.2009 20:23 | Atbildēt, citējot šo komentāru
14/04/2009 20:23:08 - Rakstīja :
а на другой день? В дневничке они переносятся автоматически - значит, это правильно? Можно их и в другой день съедать?

Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 15.04.2009 15:23 | Atbildēt, citējot šo komentāru
15/04/2009 15:23:26 - Rakstīja :

Вопрос хороший! Для того, чтобы избавится от лишних кг ВАМ НЕОБХОДИМО СЪЕДАТЬ ВСЕ ПОЛОЖЕННЫЕ ЕДИНИЦЫ. Чем больше потребляемое вами количество единиц отличается от рассчитаной нами цифры - тем меньший результат от сбалансированного питания. Все съеденные вами Единицы организм потратит на

основной обмен (определённое кол-во энергии, необходимое для поддержания жизнедеятельности организма)

энергия, затрачиваемая в процессе активности

пищевой термогенез

Много-много вещей нам необходимо : растить волосы, обогревать и охлаждать кожу, насыщать кровь кислородом,...

Если Вы скушаете меньше, чем необходимо для нормального функционирования организма? Что будет? А вдруг организм решит: "Таак! Белка недодали, углеводов нет, кальций в крови на критически минимальной отметке...Что делать? По-видимому голод! Запасай каждую ложку на чёрный день!"

Чтобы обрести стройные формы необходимо съедать все единицы каждый день. Иногда мы оступаемся. Всякое случается. Но система работает. Один день - не показатель. Кушайте на здоровье.


RealWoman
					Poste: 84
RealWoman (on-line)
Publicēts: 15.04.2009 20:25 | Atbildēt, citējot šo komentāru
15/04/2009 20:25:38 - Rakstīja :

Мда. Елена, у Вас аватара так неприлично вкусно кушает... Невыносимо смотреть просто - хочется присоединиться.

  А вот вопрос - как правильно было поступить? Вчера я с неодсыпу не продумала хорошо меню, взяла с собой на работу что попало, это "что попало" съела до 17 часов, потом записала-посчитала и поняла, что это ВСЁ! Съела всю норму на день. А объем был небольшой и не наелась-то особо... А спать ложусь в 1.00. И вот всю дорогу до дома меня терзали сомнения: есть или не есть. С одной стороны, голодать нехорошо. С другой стороны, правила есть правила, как говорится, назвался груздем - полезай в кузов. И я таки взяла всю свою волю в кулак и не ела. Утром - минус еще 1,2 кг. То есть выглядит здорово. А вот правильно ли это было?


Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 22.04.2009 16:20 | Atbildēt, citējot šo komentāru
22/04/2009 16:20:08 - Rakstīja :

 Мне очень не хочется оценивать "правильно - не правильно" "верно - неверно" "плохой - хороший" "молодец пять - садись два". ВЕСЬ МОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ говорит, что  эти критерии никуда не годятся! Вспомните великих людей, чьи имена знает каждый - и ругали их, и стыдили, и корили, и судили...Никто не помнит имён их "судей". Зато людей, которые "набивали шишки", "щли через тернии" - знают все. Они сделали возможным невозможное. Я здесь не для того, что бы судить - правильно ли Вы поступили вчера. ...У Вас есть сегодня. Я могу помочь поступить ИНАЧЕ сегодня...

На первом году избавления от лишних 36 кг (когда выдаваался такой глупый день) я не ела - боялась есть. Спала голодная, несчастная, но гордая.Под подушкой лежал мой днеаник и я говорила себе "Молодец! Ты - сильная!". Утром бежала на кухню, выдувала стакан воды и скорей, скорей, скорей завтракать!!!

Второй год, я сказала себе: "Жидкая пища - тоже еда". И пила перед сном молоко + мёд + лимон = "пушистый вкуснющий коктейль с куском цельнозернового хлеба. Я перестала бояться еды. Или овощной суп - пюре с креветками и цельнозерновой булочкой.

И по мере того, как я живу с нашим питанием, вопрос этот по прежнему актуален. Ответы меняются.

На данный момент главным критерием "верно" ли я поступила является моё самочуствие по утрам. Если утром я встаю с мерзким настроением, отёками под глазами, невыспавшаяся, то единственный вопрос, который я себе задам будет:

"Лена, и после ЭТОГО ты хочешь попробовать другой ужин?!"

Главное то, что Вы видите, что может быть иначе. (иначе и вопрос бы не был задан). Факты говорят, что

ВЫ - МОЛОДЕЦ!  

 

 


RealWoman
					Poste: 84
RealWoman (on-line)
Publicēts: 22.04.2009 19:33 | Atbildēt, citējot šo komentāru
22/04/2009 19:33:42 - Rakstīja :
Прошла неделя и за это время у меня такой глупый день с голодом повторился и я опять не ела. Видимо, как и Вы когда-то, Елена, я боюсь еды.  Но! Важный момент - я обнаружила, что могу не есть/есть меньше/есть другое и при этом нормально жить - работать, учиться, хорошо СПАТЬ, кстати . Мне казалось, что если я испытаю чувство голода или недоедания, то будет катастрофа, я это не выдержу, не переживу и т.д. Сейчас поняла, что не хлебом единым...  Понимаю, что программа не об этом, но для меня это важное открытие. И все-таки, как бы я ни увеличивала объем, я все время хочу есть, даже соблюдая весь баланс продуктовых групп.  Меня уже это веселит. Как и мужа моего...  осознаю, что СИЛЬНО переедала - по объему уж точно...

lena77
					Poste: 419
lena77 (on-line)
Publicēts: 23.04.2009 20:22 | Atbildēt, citējot šo komentāru
23/04/2009 20:22:00 - Rakstīja :
Моего мужа тоже веселит, как я пункты скрупулезно считаю и все (ВСЕ-ВСЕ) взвешиваю на весах. Рис -25 грамм-ни граммом больше. Хлеб - каждый кусок на весы...И так далее...А он все мечтает поправится на 10-15 кг...Есть хочется периодически, но я потихоньку уже приспособилась. Вот сегодня - их овощной единицы съела 300 грамм вареной цветной капусты...И есть то не хочется, и на тарелке такая гора этой капусты была...А вес уходит- как ни странно. А раньше я такими объемами не капусту - а шоколадки-булочки лопала, тортами закусывала. Главное- доверять программе и не сомневаться в собственных силах! Моя подруга похудела на 25 кг - благодаря этой же методике, а чем мы хуже???

kruinga
					Poste: 170
kruinga (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 23.04.2009 20:36 | Atbildēt, citējot šo komentāru
23/04/2009 20:36:20 - Rakstīja :
Lenai 77
конечно мы не хуже, а лучше!!! У нас больше бонусов - например-возможность здесь общаться, вместе мы сила и худеть веселее!

kruinga
					Poste: 170
kruinga (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 23.04.2009 20:42 | Atbildēt, citējot šo komentāru
23/04/2009 20:42:41 - Rakstīja :
RealWoman
вот вот желудок растягавая, становимся рабами господина ЖИВОТА но как только теряешь "оковы рабства" оболдеваешь от реально необходимого к-ва пищи

Jelena_p
					Poste: 6
Jelena_p (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 24.04.2009 09:22 | Atbildēt, citējot šo komentāru
24/04/2009 09:22:10 - Rakstīja :
для меня компания тоже очень важна А ещё,еженедельное посещение группы-это дисциплинирует,по крайней мере меня.Пару лет назад я начинала посещать SV,но быстро бросила,видимо тогда ещё не пришло моё время. И вот в этом январе,постотрев в очередной раз на себя в зеркало (с отвращением),я поняла: ВСЁ! так жить я больше нехочу! Я что у меня не обжорство от депрессии,а наоборот-депрессия от обжорства.Ни каких диет я не признаю,поэтому даже не было сомнений в том что я вернусь в программу.А когда на следующий день я в почтовом ящике нашла конверт от FD с приглашением начать посещать новую программу.....Ну разве это не подтверждение в правильности моего решения!?! А ещё лучшее подтверждение-это мой результат - 9.5 кг!

Jelena_p
					Poste: 6
Jelena_p (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 24.04.2009 09:32 | Atbildēt, citējot šo komentāru
24/04/2009 09:32:54 - Rakstīja :
И главное-это не было тяжело для меня.Я не чувствую голода или недостатка единиц,иногда даже не всё съесть получается С потерей веса у меня появилось желание двигаться,почти каждое утро хожу быстрым шагом 40 мин.,купила велик, кручу обруч. Бывает конечно что наступают моменты расслабления (по старой памти),только организм уже плохо на это реагирует, по сему мометы эти наступают всё реже и реже В зеркало становится приятнее смотреться,настроение отличное,хожу -улыбаюсь и люди в ответ улыбаются.Вобщем жизнь,оказывается!,прекрасна?!

Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 24.04.2009 11:40 | Atbildēt, citējot šo komentāru
24/04/2009 11:40:33 - Rakstīja :

To Jelena_p: Спасибо! Действительно, в компании единомышленников - легче. Да и глядя на перемены в Вашей внешности!!! Вы - ярчайший драгоценный камешек в нашей коллекции алмазов!

RealWoman, поздравляю! Ваше наблюдение дорогого стоит! Здорово, правда, осознать, что голод - это сигнал "предупреждение! Нужна подзарядка!" И совершенно нормально - покушать! Обратите внимание на пятый буклет. Там тест - подвержены ли мы эмоциональному питанию. Я, когда волнуюсь, то в желудке "сосёт". НО ЭТО НЕ ГОЛОД! И я научилась "отвлекаться". (Если повторяюсь - простите. Очень часто говорю об одном и тои же!) И Вы очень точно подметили - ФД возрождают культуру питания (эт я про не хлебом единым!). Так держать! Ах, сколько открытий Вас ждёт впереди!!!

lena77: Моих тоже сначало веселило...И Вы будете веселиться, когда будете показывать свои фотки "до" и вспоминать про подсчёты. Со временем (если не бросать) отношения с едой будут у Вас совершенно другие. Вы будете автоматически выбирать самый лучший вариант из имеющегося разнообразия. Как дыхание. Вы же не секунды не задумываетесь, когда делаете вдох? Кто- то из великих сказал:" Всё, что достигаетсячерезчур легко, не слишком ценится нами. Лишь только то ценится нами, за что дорого заплачено. Только небесам ведома настоящая цена всего." ...

Муж хотел бы больший вес. Но не за счёт жировой прослойки? А как увеличить мышцы - ...каждый знает. Вопрос - а надо ли?

Инга: чмок, коллега! Удачных выходных!

 


kruinga
					Poste: 170
kruinga (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 25.04.2009 10:44 | Atbildēt, citējot šo komentāru
25/04/2009 10:44:25 - Rakstīja :
Jeļlena:  Выходные будут супер!!! Уже собираемся всей семьёй на СЕМЕЙНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЛАТВИИ  (www.sportsvisiem.lv) Мы будем командой ПиРаТоВ Спасибо друзьям собрала тельняшки Будем оттягиватся по полнлной программе ( включая игры в басеине )  А с утра успела поработать на дачке - птички пели, солнышко грело - КРАСОТА!  Убегаю, всем привет!!!

RealWoman
					Poste: 84
RealWoman (on-line)
Publicēts: 28.04.2009 08:24 | Atbildēt, citējot šo komentāru
28/04/2009 08:24:29 - Rakstīja :
Здрасте! Помогите - не понимаю. Ежедневник переносит сэкономленные пункты на следующий день, а я поняла, что они не считаются. Тогда зачем программа их переносит? Ответьте мне, пожалуйста, однозначно. Можно ли съедать сэкономленные пункты в другой день?

Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 30.04.2009 09:25 | Atbildēt, citējot šo komentāru
30/04/2009 09:25:12 - Rakstīja :

однозначная рекомендация программы - каждый день положенное сбалансированное питание.Чтобы сохранить нормальную работоспособность и избавиться от уродующего нас жира. Это и проверено на практике в течении 13 лет. 100 % работает.

Вы, конечно, можете недоесть один день и переесть другой...Это с каждым может случиться. Главное, не сделать это привычкой. Не волнуйтесь, наберитесь терпения...


RealWoman
					Poste: 84
RealWoman (on-line)
Publicēts: 01.05.2009 14:29 | Atbildēt, citējot šo komentāru
01/05/2009 14:29:24 - Rakstīja :
Я не волнуюсь. Мне нужны четкие критерии, я так жить привыкла и так понимаю.  Что считать перееданием? Я долго копалась в латшыском форуме и нашла частично ответ про эти лишние единицы. там написано было, что можно в день съедать не больше 2 бонусных пунктов (!). Я просто подумала, что если это - правило, то не стоит ли его где-то прописать? И по-прежнему мне непонятно, как тратить сэкономленные единицы. Ответьте, пожалуйста, а то я уже месяц в программе, а ясности так и нету и не уверена, что все делаю в соответствии с программой.

Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 05.05.2009 15:21 | Atbildēt, citējot šo komentāru
05/05/2009 15:21:52 - Rakstīja :

To RealWoman:

Бонусные (они же премиальные единицы) зарабатываются дополнительной физической нагрузкой ( если Вы в этот день больше, чем обычно потратили физических сил. А в некоторых случаях и интеллектуально-эмоциональных). Мы ведь используем дополнительный объём топлива для машины, если пробег увеличился? И эти единицы не ограничены. Сколько заработали - столько и использовать рекомендуется. Но тоже важен баланс. Жир сжигается при  аэробных тренингах (4 буклет).

Экономить нельзя. Каждый день рекомендуется съедать всё, что положено. Это необходимый минимум.

Переедание (когда избыточная "лишняя" пища утилизируется и откладывается в жировое депо) ведёт к увеличению жировой массы в организме. Контроль веса (раз в неделю) и контроль рациона поможет Вам справится с этой проблемой. Кушайте медленно, "слушая" вкус, консистенцию, температуру еды (каждый кусочек прожёвываем 25 - 30 раз) и вы научитесь "ловить" своё чувство сытости. Примерное меню есть в буклете "Стремительное начало" - это первая неделя (последняя страница).

Уверенность появится позже, по мере того, как Вы будете "тренировать" свои новые пищевые привычки.

Я ответила на Ваш впрос?

Желаю удачной недели.


RealWoman
					Poste: 84
RealWoman (on-line)
Publicēts: 05.05.2009 15:52 | Atbildēt, citējot šo komentāru
05/05/2009 15:52:47 - Rakstīja :

Елена, спасибо, ответили, но не совсем.  Например, за тренировку мне добавляется 9-12 бонусов - это же реально очень много.

1. Вот на все эти 9-10 и съедать??? В лаышском форуме пишут, что можно съесть не больше 2 бонусных единиц в день.

2. Программа подсчета пунктов автоматически переносит несъеденные бонусы, а также сэкономленную еду на день вперед. То есть как будто бы их можно съесть назавтра? Но в то же время я здесь услышала, что лучше этого не делать... Так как на самом деле?

 Извините, если я Вас утомила своими вопросами.  До меня, правда, как-то не доходит. И подруга моя здесь зарегистрировалась, тоже ищет ответы на эти же самые вопросы и не находит. Так что это вопрос от нас двух.

P.S. Я вчера приготовила по Вашему рецепту тортик из ржаного хлеба. Муж морщился, глядя на ингридиенты, а теперь уминает так, что мне только кусочек и достался от всего торта...


kruinga
					Poste: 170
kruinga (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 05.05.2009 21:01 | Atbildēt, citējot šo komentāru
05/05/2009 21:01:12 - Rakstīja :
Real Woman
Надо жить сегодня, здесь и сейчас ! Никаких накоплений едениц, но и спортивных нагрузок реальных для организма и каждый день! Не надо напрягать организм экстримом и зарабатывать 9-12 бонусов  - тише едешь дальше будешь! У меня физнагрузка -утром растяжечка + "велосипед" лёжа 5 мин. , затем  ходьба 5-6км каждый день (на работу и назад)  и организм на это реально реагирует снижением веса и никаких мучений с бонусами. Ой, вру Бонуса два есть (!) 1- релакс на свежем воздухе, а не в  спортзале, 2- экономия средств, ведь прогулки бесплатно!!! успехов! Будьте ближе к природе!
У  Елены это велопрогулки (МоЛоДеЦ!)

Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 05.05.2009 23:07 | Atbildēt, citējot šo komentāru
05/05/2009 23:07:42 - Rakstīja :
Спасибо, Инга. Велопрогулки - редко. Зимой вообще велики на балконе, как тушки висят. Но каждый день стараюсь шевелится. Так уж создала нас природа, что надо "ухаживать" (тренировать)  своё сердце,  лёгкии. И чем старше мы становимся, тем более надо времени уделять для полноценного питания, качественного отдыха, разумных физических нагрузок. Николай Амосов ( известный кардиохирург, публицист, гениальнейший человек!)пишет: "Не полагайся на медицину. Медики могут лечить множество болезней, но медицина не может сделать человека здоровым. Чтобы стать здоровым нужно самому прикладывать усилия регулярно и серьёзно." "Корень болезней  - снижение функциональных резервов организма из-за малоподвижного образа жизни и переедания." Так что, коллега, куём здоровье собственными руками?

Viesis
Publicēts: 06.05.2009 00:23 | Atbildēt, citējot šo komentāru
06/05/2009 00:23:20 - Rakstīja :

To Realwoman:

Нет, не утомили. Не знаю, то ли это анекдот, то ли быль, то ли притча, но один учитель сказал своему ученику: "Лучше задать вопрос и пять минут побыть глупым, чем промолчать и всю жизнь пробыть глупцом". Мне нравится Ваша настойчивость. Обычно именно это качество присуще всем Золотым нашим (это те кто "прошёл" программу равновесие и продолжает тусоваться в нашем клубе! ).

Бонусные ЕДИНИЦЫ съедаем все. Но у вас их действительно много! Получается, что надо довериться программе и всё съедать. В реальности картина может оказаться несколько другой.  Ответить УВЕРЕННО могу только увидев Вас, Ваш пищевой дневничок, измерив вашу жировую прослойку (и ещё - мне надо Ваш пульс до тренировки, на пике, по окончании тренинга). А сколько единиц вы съедаете сейчас (каждый день?)

На форуме, вероятно, каждый делится своим личным опытом.( я не читала и не имею возможности потратить на это время .) Может личный опыт этого человека подсказал ему, что две заработанные единицы - это ДЛЯ НЕГО достаточно?  Или это предложение "вырвано" из контекста? Обязательно выделю время (где ж его взять???) и почитаю.

Про автоматический перенос единиц не могу ничего сказать. Я более в реале, чем виртуально специялист. Но завтра обязательно узнаю, что там техника мудрит и как это надо понимать. Наша программа питания проста, но требует некоторых навыков, которые закрепляются постоянными "тренировками" вкуса, культуры питания.

Что же, приятного аппетита! Это так здорово, когда можешь побаловать себя едой с пользой для здоровья! До завтра!

 


Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 06.05.2009 00:29 | Atbildēt, citējot šo komentāru
06/05/2009 00:29:18 - Rakstīja :

 Это я  была.

 


kruinga
					Poste: 170
kruinga (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 06.05.2009 16:51 | Atbildēt, citējot šo komentāru
06/05/2009 16:51:17 - Rakstīja :
Jeļenai
Respekt! Спасибо тебе,  ты на форуме, как брильянтик,  как ларец мудрости 

А всем  жильцам форума   тоже спасибо - с вами, девчата, так интересно, о многом задумываешься, анализируешь и учишься! 

А кстати - где найти рецепт тортика из  ржаного хлеба? Заинтриговали

RealWoman
					Poste: 84
RealWoman (on-line)
Publicēts: 07.05.2009 12:00 | Atbildēt, citējot šo komentāru
07/05/2009 12:00:25 - Rakstīja :

Елене:

Да, я хочу в "Золотые".  В СВ мне это так и не удалось - не хочется повторять те же ошибки.

Что мне надо сделать, чтобы Вы УВЕРЕННО ответили мне?  Видеть-то Вы меня видели пару раз на СВ, пульс свой я знаю, конечно, единицы тоже, а вот прослойку измерить - я сама не умею...

Про 2 бонуса писала Teriine вот здесь http://www.figurasdraugi.lv/client/forum/forum.asp?wa_id=32&wa_site_id=6 (сама с трудом нашла).

 Про автоматический перенос - жду вердикта.

To Kruinga: рецепт тортика - в разделе Рецепты.


RealWoman
					Poste: 84
RealWoman (on-line)
Publicēts: 07.05.2009 12:25 | Atbildēt, citējot šo komentāru
07/05/2009 12:25:35 - Rakstīja :
Елена, мне Лаура ответила - я все поняла. 2 бонуса в день, если даже заработала больше. И только, если собираюсь съесть их в тот же день. В другом случае - просто не пишу и не считаю их. Ой-ой, как же я с аппетитом справлюсь... ((((

Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 07.05.2009 22:24 | Atbildēt, citējot šo komentāru
07/05/2009 22:24:25 - Rakstīja :

Без аппетита наша жизнь стала бы намного грустнее! Изысканный вкус, чудесный аромат, красиво поданное блюдо помогает нам насладится пищей. Когда я ем, то всегда прислушиваюсь к себе, задаю себе мысленный вопрос "Я уже сыта? Не пора ли закончить трапезу?" И честно отвечаю на этот вопрос. Конечно, приятно съесть ещё один лакомый кусочек! Но тогда я задаю себе ещё один вопрос "А как ты себя будешь чувствовать спустя некоторое время? Не будет ли тебя мучать угрызения совести? Ведь то, что выглядит, как чудесный , но лишний кусочек - это средство, как обзавестись толстым задом.

Да и впереди целая неделя - ты можешь есть вкусные и одновременно полезные вещи каждый день! Нельзя быть такой жадной!" - так я себе говорила и стройнела.

Так что желаю Вам, чтобы Ваш аппетит был Вашим помощником и помогал бы Вам кушать вкусную, здоровую, доброкачественную пищу, которая сделает сильным- Ваше сердце, острым - ум, хорошим - настроение, гибкими - суставы, стройной - фигуру!

 


Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 07.05.2009 22:26 | Atbildēt, citējot šo komentāru
07/05/2009 22:26:18 - Rakstīja :
 Спасибо, Инга за комплименто! Я приподнялась на стуле и увеличилась в размерах от важности!

kruinga
					Poste: 170
kruinga (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 08.05.2009 16:42 | Atbildēt, citējot šo komentāru
08/05/2009 16:42:16 - Jeļena Rakstīja :
 Спасибо, Инга за комплименто! Я приподнялась на стуле и увеличилась в размерах от важности!
сияй  и дари нам радость!

Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 22.05.2009 11:53 | Atbildēt, citējot šo komentāru
22/05/2009 11:53:48 - RealWoman Rakstīja :
 И как там поживает ваш аппетит? Помогает или "тормозит"?

Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 28.05.2009 10:30 | Atbildēt, citējot šo komentāru
28/05/2009 10:30:05 - Rakstīja :

 В переводе с греческого "аппетит"  означает "желание, стремление". Ем с аппетитом = ем с удовольствием. То есть аппетит - понятие чисто психологическое, ну, хочется испытать приятные эмоции! Да и комплимент "Ах, какой аппетитный малыш!" - тому подтверждение.

А как думаете Вы? И что делаете?


Freja
					Poste: 1197
Freja (on-line)
Publicēts: 03.06.2009 15:36 | Atbildēt, citējot šo komentāru
03/06/2009 15:36:14 - Rakstīja :
A ja dumaju, chto appetit - eto ochenj dazhe zamechatelno. vedj pokushatjj s appetitom - eto zdorovo, polozhitelnie emocii i naslazhdenie. No tut estj podvodnij kameshek! Nado znatj, kogda ostanovitsa, chtobi eto naslazhdenie ne pereshlo v pereedanie i tjazhestj v zhivote, a potom i v ugrizenija sovesti. poetomu, kushaja ochenj vazhno chuvstvovatj sebja, kogda zhivot skazhet stop, glavnoe, chtobi glaza zagljadushie ostanovilisj

Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 03.06.2009 21:49 | Atbildēt, citējot šo komentāru
03/06/2009 21:49:58 - Rakstīja :
 Ах, Золотая Freja, Золотые слова говоришь!!! 

Freja
					Poste: 1197
Freja (on-line)
Publicēts: 04.06.2009 09:20 | Atbildēt, citējot šo komentāru
04/06/2009 09:20:44 - Rakstīja :
Da, uzh ne odnoj shiskoj nabila sebe etot opit, hehe


Izsaki savu viedokli


Lai pievienotu emocijikonu, noklikšķiniet uz tās