Strīdēties nenozīmē nemīlēt. /M. Gorkijs/

Jaunākie ziņojumi | Mani ziņojumi | Foruma noteikumi

Почему не получается вступить в он-лайн клуб?


IntaFominova (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 24.01.2009 19:08 | Atbildēt, citējot šo komentāru
24/01/2009 19:08:24 - Rakstīja :

Может быть так, что сайт ещё не доработан? Всё время выдает ошибочную страницу.

 

И ещё интересно, как лучше поступить, если есть выбор - заниматься он-лайн или ходить в реальную группу?

 

Спасибо!


teriine
					Poste: 1202
teriine (moderators)
Publicēts: 26.01.2009 10:52 | Atbildēt, citējot šo komentāru
26/01/2009 10:52:03 - Rakstīja :

Если есть выбор - то можно ходить на реальную группу, покупать там абонемент на посещение и как бонус получать доступ к он-лайн.  

Конечно же это зависит от того, какой Вы человек - если Вам важно общаться с людьми в реальной жизни, то лучше идти в реальную группу. Если Вы привыкли общаться в Интернете, то я бы посоветовала он-лайн - здесь есть возможности, которых нет у участников реальных групп - калькулятор единиц, гид покупок, калькулятор бонусных единиц. И, конечно, если группа - это 1 раз в неделю, то здесь общение происходит все время и можно и пожаловаться на неудачи, и поделиться успехом. И, если появиться ещё кто то активный, организуем и онлайн занятия на русском


teriine
					Poste: 1202
teriine (moderators)
Publicēts: 26.01.2009 10:55 | Atbildēt, citējot šo komentāru
26/01/2009 10:55:25 - Rakstīja :
И отвечаю на вопрос про он-лайн - у нас пока идёт последние подготовительные работы для того чтобы можно было вступить в он=лайн клуб через сайт, а пока, если есть желание, можно скинуть мне майл на laura@figurasdraugi.lv и я пошлю реквизиты для мануальной  оплаты он-лайн (процесс следующий - Вы оплачивайте в своем банке, посылайте мне на майл копию оплаты и я через систему мануально подключаю Вам он-лайн)


Izsaki savu viedokli


Lai pievienotu emocijikonu, noklikšķiniet uz tās