Ja jūs spējat saglabāt vēsu prātu, kad visi apkārt zaudē galvas, iespējams, ka jūs neesat sapratis situāciju. /***/

Jaunākie ziņojumi | Mani ziņojumi | Foruma noteikumi

Итоги 2010 и планы на 2011. Давайте делиться!


JelenaK
					Poste: 336
JelenaK (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 04.01.2011 13:08 | Atbildēt, citējot šo komentāru
04/01/2011 13:08:17 - Rakstīja :

С наступлением нового года – новые планы, новые цели. Вернее апдейт прежних :)

Новый год начала с возобновления заполнения дневника. Буду опять, как и в начале пути кропотливо записывать каждый съеденный кусочек! Вернее не так: не записывать  съеденное, а планировать, что и сколько съесть. А то сегодня, например, позволила себе слопать 2 кусочка пирога! А это уже 4 еденицы украла у своего обеда и ужина! Ну впрочем и удовольствие получила на 4 еденицы... Но с такими сомнительными удовольствиями надо кончать!!!

Должна признаться, что к концу года мой пыл поутих... :( вернулась к обычному весу, подуспокоилась... да и разочаровалась немного: никак не пойму поведение своих непослушных килограммов, вернее граммов... последние 2 месяца вес железно стоял... :( ну это повод, вернее вызов – буду стараться еще лучше!

Подводя итоги года: своей цели я не достигла, застряла на середине...

Но все равно я молодец! От критического веса избавилась. В начале года 76,9 кг! Сегодня 67,8!!! (вернее так было до праздников) Ура! С сантиметрами на талии и бедрах ушли и 1,5 размера в одежде.  До заветной цели еще столько же. Но если половина пути преодолена, как не верить в успех всего дела?! Буду верить и идти вперед!

Конечно, очень мне хотелось такого расклада: я делаю все правильно и килограммчики уходят по плану. Но и я не совершенна, и килограммы не такие простые... но все равно, есть за что похвалить себя в прошедшем году:

1) – 9 килограмм, - 1,5 размера

2) регулярное посещение спорт-клуба, как результат крепкое упругое тело с красивой мускулатурой!

3) избавление от вредных привычек:
- кусочничать (теперь это полноценные примы пищи)
- отъедаться любимыми фруктами, орехами (чтобы насладиться сезонным фруктом/ягодой – достаточно порции! Ведь истинное наслаждение приносят именно певые кусочки!)
- пропускать приемы пищи и отъедаться раз в день
- десерты – это не только тортики, пирожные, конфеты, но главным образом – молочные продукты, зерновые здоровые продукты, фрукты, сухофрукты, орехи, домашнее варенье с меньшим содержанием сахара и многое другое!
- желание попробовать всего и вдоволь за праздничным столом (теперь такого желания нет нисколько! Если что-то очень сооблазнительное – достаточно небольшлго кусочка, чтобы понять вкус)

4) обзавелась правильными привычками

- Ни дня без движения! Кроме регулярных занятий спортом – ежедневные прогулки! Живя на 7-ом этаже не пользуюсь лифтом. Если позволяет время, поход в дальние магазины пешком!
- обязательный завтрак
- ужин перестал быть главным приемом пищи за день
- перекусы так же важны как и основные приемы пищи
- перкусы более продуманы и соответствуют закону тарелки

5) купила велосипед и увлеклась велопрогулками

6) встала на лыжи и научилась кататься с гор!

7) стала более смелой в стиле одежды, так как теперь нет необходимости что-то скрывать, а появился сооблазн демонстрировать! ;)

8) познакомилась с замечательными интересными людьми на курсах ФД

Цели на 2011

1)    Не сдаваться

2)    Достичь цели 59 кг

3)    Относиться легче к неудачам

4)    Научиться быть менее требовательной к себе, прощать себе ошибки и давать себе больше отдыха

5)    Научиться хорошо кататься на горных лыжах

6)    Возобновить катание на коньках

 

Ну а теперь отступать некуда! Ведь что написано пером... а тем более если клавиатурой да в форуме!

Желаю всем успехов, терпения и мудрости!

 


legi
					Poste: 593
legi (on-line)
Publicēts: 04.01.2011 13:18 | Atbildēt, citējot šo komentāru
04/01/2011 13:18:11 - Rakstīja :
Tavs stāsts ir ļoti iedvesmojošs. Tev izdosies arī iecerētais!

Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 05.01.2011 09:58 | Atbildēt, citējot šo komentāru
05/01/2011 09:58:35 - JelenaK Rakstīja :
JelenaК, замечательный план. Пусть В Новом Году Вы осуществите свой этот план и (бонусом) станете ещё лучше, и лучше, ииии....

mumins1980
					Poste: 5195
mumins1980
Publicēts: 06.01.2011 09:31 | Atbildēt, citējot šo komentāru
06/01/2011 09:31:03 - Rakstīja :
JelenaK - parasti tas, ko esi ievēlējusies - piepildās!!

Natuzzi
					Poste: 115
Natuzzi (on-line)
Publicēts: 06.01.2011 10:21 | Atbildēt, citējot šo komentāru
06/01/2011 10:21:29 - Rakstīja :

Девушки, я тоже хочу поделится :) Себе пообещала 1) Научится управлять своим бюджетом (откладывать 10% от доходов); 2) Весить 58 кг (всегда!) ; 3)Добиваться задуманного; 4) Делать только то что хочется; 5) Научится говорить "НЕТ" (иногда мне нехватает этого умения и от этого страдаю :) ); 6)Быть самим собой!; 7) Любить себя!; 8) Следить за осанкой; 9)Быть мудрее!... Вот так получается у меня! В конце года напишу отчёт :))) Девушки, желаю чтобы сбылись все ваши мечты и желания!!!  


JelenaK
					Poste: 336
JelenaK (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 06.01.2011 11:24 | Atbildēt, citējot šo komentāru
06/01/2011 11:24:24 - Rakstīja :

Спасибо, девочки, за поддержку! Да пребудет с нами наша сила воли и терпение! :)

Я всем желаю осуществления планов! а как же иначе?! сами цели себе поставили, сами определили пути к их достижению! и идем по наклонной вверх!

И будем, кик всегда, друг дружку поддерживать, ободрять и вдохновлять!

 


JelenaK
					Poste: 336
JelenaK (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 06.01.2011 11:31 | Atbildēt, citējot šo komentāru
06/01/2011 11:31:22 - Rakstīja :

А еще Елена вчера поправила меня, указав, что я неправильно формулирую цели.

Пытаюсь исправиться:

моя цель на 2011 состоит в том, чтобы научиться управлять своими привычками, желаниями. сооблазнами, комплексами и пр., для того чтобы мои вес и объемы тела продолжали снижаться до момента, когда я скажу себе: Остановись мгновенье! я прекрасна!!! :))) ну то есть когда я буду полностью довольна своим отражением в зеркале! а по достижении этого вожделенного приза, научиться жить каждый день в гармонии со своим организмом и при сохранять свой желаемый вес.


legi
					Poste: 593
legi (on-line)
Publicēts: 06.01.2011 21:35 | Atbildēt, citējot šo komentāru
06/01/2011 21:35:52 - JelenaK Rakstīja :
И будем, кик всегда, друг дружку поддерживать, ободрять и вдохновлять!

Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 13.01.2011 11:50 | Atbildēt, citējot šo komentāru
13/01/2011 11:50:56 - JelenaK Rakstīja :
Ой! Ужас! Не неправильно, а поточнее надо бы, поконкретнее - "держать" то, к чему мы хотим придти. То есть, прежде чем выбросить на свалку устаревший образ,  точно знать что на этом месте будем нового строить - как эта фигура будет выглядеть, чувствовать, ощущать, слышать и видеть. Очень - очень точно. Например, не "хочу быть здоровым". А : хосу иметь давление 120 на 80, чувствовать себя бодрой, ощущать свою бархатную ,гладкую кожу....и блаблабла.


Izsaki savu viedokli


Lai pievienotu emocijikonu, noklikšķiniet uz tās