Draudzība, tāpat kā tēja, laba tad, ja tā ir stipra un ne pārāk salda. /F. Gladkovs/

Jaunākie ziņojumi | Mani ziņojumi | Foruma noteikumi

Заканчивается 2009 год. Чему Вы научились, с какими трудностями справились, чем горды?


Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 16.12.2009 11:08 | Atbildēt, citējot šo komentāru
16/12/2009 11:08:56 - Rakstīja :

 Вот и пришла долгожданная зима - со снегом, морозами, холодными ветрами... и подготовкой к волшебным праздникам.

      Каким был для Вас этот год. Поделитесь, пожалуйста...


Freja
					Poste: 1197
Freja (on-line)
Publicēts: 16.12.2009 11:50 | Atbildēt, citējot šo komentāru
16/12/2009 11:50:01 - Rakstīja :

Moj god bil bogatim na proisshestvija:

1. V etom godu ja poluchila status VIP chlena kluba Druzej Figuri

2. Sdala nakonec-taki na prava

3. Zashitilasj i poluchila stepenj magistra

4. Pereehali v otdelnuju kvartiru ot roditelej i schastlivi vmeste 

5. Pobivala v Londone, Odesse, Brussele i Vitebske

6. Nauchilasj katalasj na lizhah

7. Osvoila katanie na rolikah

8. Otguljala letom otpusk - azh celij mesjac!

9. Teperj fotografiruju i vikladivaju svoi recepti FD

10. Postojanno ishu i uchusj chemu-to novomu


Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 17.12.2009 08:13 | Atbildēt, citējot šo komentāru
17/12/2009 08:13:49 - Freja Rakstīja :
Moj god bil bogatim na proisshestvija: 1. V etom godu ja poluchila status VIP chlena kluba Druzej Figuri 2. Sdala nakonec-taki na prava 3. Zashitilasj i poluchila stepenj magistra 4. Pereehali ...

   

И это только за год...ух!

Пусть же и Новый Год будет богат счастливыми, благополучными событиями для Вас и Ваших близких. Так держать! (...всегда можно чуть-чуть, но лучше. С каждым днём...)


Freja
					Poste: 1197
Freja (on-line)
Publicēts: 17.12.2009 11:00 | Atbildēt, citējot šo komentāru
17/12/2009 11:00:45 - Rakstīja :
Spasibo!!!!

lena77
					Poste: 419
lena77 (on-line)
Publicēts: 17.12.2009 22:32 | Atbildēt, citējot šo komentāru
17/12/2009 22:32:19 - Rakstīja :

Я тут читала, прям обзавидовалась, правда белой завистью!!! Молодчина!!!
У меня попроще список будет...
1, Постройнела с 85 до 63,5 кг...Из них 20 кг при помощи Друзей фигуры.
2, Научилась правильно питаться, и процесс совершенствуется с каждым днем!
3,Больше времени стала уделять воспитанию детей (сидя дома, не работая-это намного проще!)
4,Приобрела единомышленников!!! Это все Друзья Фигуры!!!!! Ура!!!

Freja
					Poste: 1197
Freja (on-line)
Publicēts: 18.12.2009 08:44 | Atbildēt, citējot šo komentāru
18/12/2009 08:44:30 - Rakstīja :
Ochenj zdorovskij spisok!!!! Umnica, tak derzhatj!

Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 06.01.2010 09:22 | Atbildēt, citējot šo komentāru
06/01/2010 09:22:21 - Rakstīja :

 Присоединяюсь к пожеланию Анастасии и хочу добавить:

   Желаю чтобы в Новом 2010 году Вы осуществили самые свои смелые желания, самые сокровенные мечтвния, все поставленные цели и чтобы для этого у Вас всегда были СИЛА И ЭНЕРГИЯ. ( А для этого... программа ФД рулит!)


JelenaK
					Poste: 336
JelenaK (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 07.01.2010 14:12 | Atbildēt, citējot šo komentāru
07/01/2010 14:12:53 - Jeļena Rakstīja :

Добрый день!

Обращаюсь к Вам – специалистам - за советом. Сорри - что не в тему! Просто не знаю куда написать в форуме, а так хочется отклика! :)))

Как и многим (если не всем :)) хочется похудеть. Для достижения этой цели (опять же -как и многие) перепробовала много способов. В том числе – посещала и занятия Svara Vērotāji в свое время.

К, сожалению, ни один из способов не привел к желаемым результатам. Под результатом подразумеваю снижение веса до 60 кг. Мне 30. Мой рост 173 см, и вес обычно 69-70 кг. Сейчас, боюсь, что довела себя и до 73 :( Размер одежды 38-40.

«Пухлость» была присуща мне всегда – с пеленок. И с этим ничего поделать не могу! Диеты – дают минус пару килограмм, спорт – накачивает мышцы и добавляет вес. Иногда спасают нервы :) в процессе стрессов спадаю с щек и бочков :)

Что касается Svara Vērotāji – слышала много положительных отзывов от своих знакомых и видела их результаты. Пошла на занятия (Iļģuciems, имя преподавателя точно не помню, по-моему Наталья). В первое посещение меня замерили, взвесили, выслушали. Из моего рассказа преподаватель сделала вывод, что моя главная проблема – неправильное питание, т.е. недостаточно частое и недостаточное по количесту, и вроде как организм поэтому откладывает. .. С неимоверными трудами стала лопать – как учили, по часам, по пунктам. Как результат – через неделю +0,5 кг!

Меня убедили, что так бывает, но скоро все будет хорошо. В то же время я с завистью слушала рассказы коллег по группе – довольно корпулентных дам  (весом под 100 кг) – как много они едят, считая свои пункты, и при этом теряют по 5 кг за неделю!!! А я подсчитывала свои -100 г и записывала в ту заветную книжечку...

В результате за почти за год я скинула 3 кг. Все это сопровождалось страшными нервными срывами, потому что было очень трудно считать эти пункты – я всегда их недобирала, и ела специально, даже если не хотелось. А результат мизерный... Преподаватель разводила руками – и говорила, что даже советовалась с коллегами – они не знают в чем дело...

Я веду довольно активный образ жизни – 3-4 часа в неделю занятий спортом, много гуляю, танцую, летом – много плаваю, стрессовая работа, к жирной нездоровой пищи – равнодушна, предпочитаю овощи и фрукты (но их лопаю килограммами – всегда организм требует). Из алкоголя – красное сухое вино. Иногда хочется конфет – раз в месяц. Раз в месяц же могу слопать 2 пирожных... Единственное – очень неравнодушна к хлебу, без него не могу. Но это же опять не каждый день... и не более 2-3 кусочков в день.

В общем, я это все это понаписала в надежде получить совет специалиста: стоит ли мне попробовать еще раз к вам (и попробовать какой-то другой подход), или я и вправду такая уникальная – и мне уже ничто не поможет...

Мне бы очень хотелось попробовать начать вашу программу он-лайн или заочно...

Очень буду благодарна за Ваше мнение.

 

Спасибо!

И с Новым годом! :)

С уважением.

Елена

 


Freja
					Poste: 1197
Freja (on-line)
Publicēts: 07.01.2010 17:08 | Atbildēt, citējot šo komentāru
07/01/2010 17:08:05 - Rakstīja :

Privet, JelenaK:!

Tak zhe pozdravlju s Novim 2010 godom i zhelaju dobitsa uspeha v priv\blizhenii k zavetnoj celi, tem bolee chto god tigra nailuchshim obrazom podhodit dlja etogo - kto ne riskuet to ne pjet shampanskogo!

Probovatj konechno nado Eto ja vam govorju kak VIP uchastnik etogo kluba, kotoraja pohudela na 13 kg i uspeshno uderzhivaju svoj ves Konechno ne bez usilij!

Hudela ja ochenj medlenno -200, -300 v srednem v nedelju, a inogda i neobjasnimie pljsi bili, no teperj eto vse pozadi. I ja verju, chto u vas poluchitsa!

Chto mne srazu brosilosj v glaza iz vashego rasskaza - eto to chto vi ochenj aktivno zanimaetesj sportom. A znaete li vi, chto

1.za fizicheskuju nagruzgu nuzhno estj dopolnitelno?

2. kak ni stranno, zhir v tele szhigaetsa ne pri intensivnoj nagruzke, a imenno pri umerennoj? eto plavanie, kalanetika, progulki i t.d.

Ja sama ochenj v plotnuju stolknulasj s etim momentom, kogda ochenj aktivno gotovilasj k odnomu marafonu, fizicheski otrabativala po mnogo chasov intensivnoj nagruzki, a na vesah na udivlenie bil pljus!!! Tak chto ja kak nikto ponimaju vas kak eto obidno!


Freja
					Poste: 1197
Freja (on-line)
Publicēts: 07.01.2010 17:10 | Atbildēt, citējot šo komentāru
07/01/2010 17:10:35 - Rakstīja :

Prihodite k nam v gruppu v Dom Moskvi k Jeļene Purgele, posle pervogo zanjatija reshite hotitj prisoedinjatsa k nam ili net 


Freja
					Poste: 1197
Freja (on-line)
Publicēts: 07.01.2010 17:11 | Atbildēt, citējot šo komentāru
07/01/2010 17:11:09 - Rakstīja :
*sorry za grammaticheskie oshibki, ochenj speshu

JelenaK
					Poste: 336
JelenaK (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 08.01.2010 11:14 | Atbildēt, citējot šo komentāru
08/01/2010 11:14:19 - Freja Rakstīja :
Prihodite k nam v gruppu v Dom Moskvi k Jeļene Purgele, posle pervogo zanjatija reshite hotitj prisoedinjatsa k nam ili net

Dobrij denj, Freja!

Spasibo ogromnoje za otziv! :) ja 4estno govorja v4era "popolzala" po etomu 4atu i imenno Vashi kommentariji i otzivi menja "zacepili". A tem uz boleje mneniju VIP-u4astnika mozno doverjatj! ;) Ja objazateljno poprobuju. Uz o4enj ho4etsja "pozvezditj" vesnoi! ;)

A pro sport Vi verno zametili. Ja toze eto podozrevala.. i uze na4ala sovmes4atj tjazolije nagruzki s pillatami. Poprobuju i kallanetiku! :)

Spasibo jes4o raz. Ja dumaju - uvidimsja (jesli Vi sami poses4ajete kursi)

Horoshego dnja i predstojas4ih vihodnih!! S pjatni4kom! :))


Freja
					Poste: 1197
Freja (on-line)
Publicēts: 08.01.2010 14:59 | Atbildēt, citējot šo komentāru
08/01/2010 14:59:20 - Rakstīja :

Spasibo!

Vsegda rada poobshatsa i chem-nibudj pomoch :)

A do vesni, kstati, kak raz hvatit vremeni chto bi dobitsa kak minimum polovini zhelaemogo rezultata

Tak chto estj o chem zadumatsa.

Kursi ja poseshaju do sih por. Mne ochenj nravitsa poobshatsa s edinomishlennikami, uznatj chto-nibudj novoe, obmenjatsa receptikami, "zarjaditsa" silami zdorovogo pitanija na sledujushuju nedelju.

Vot segodnja uzhe ne mogu dozhdatsa 6 vechera kogda ja nakonec-taki pribegu v gruppu

PS: kstati, esli interesno, to v galeree estj fotki nekotorih moih receptov i drugih podrug figuri. Tak chto chto-to mozhno poprobovatj v blizhajshem budushem i ponjatj nravitsa ili net


JelenaK
					Poste: 336
JelenaK (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 08.01.2010 16:02 | Atbildēt, citējot šo komentāru
08/01/2010 16:02:19 - Freja Rakstīja :
Spasibo! Vsegda rada poobshatsa i chem-nibudj pomoch :) A do vesni, kstati, kak raz hvatit vremeni chto bi dobitsa kak minimum polovini zhelaemogo rezultata Tak chto estj o chem zadumatsa. Kurs ...

Nu spasibo jes4o raz! recepti objazateljno posmotrju. U menja kstati vse knizki s receptami jes4o s teh vremjon ostalisj. I ja do sih por teh principov starajusj priderzivatjsja

A foto uze zacenila! - molodec! mne bi tak! :))))) osobenno klassnoje platishko - s krassnim pojaskom! :)

Segodnja na zanjatija ne popodu - t.k. u menja trenirovka i banjka :) A vo vtornik ili sled.pjatnicu postarajusj!

Horoshego ve4era!

 


margoshka
					Poste: 90
margoshka (limited)
Publicēts: 09.01.2010 00:22 | Atbildēt, citējot šo komentāru
09/01/2010 00:22:03 - Rakstīja :
vsem scjastlivogo novogo goda!uspexov vo vsex nacinanijax
u menja v etom godu sobitij bilo ne osobo mnogo, iz samix na moj vzgljad zapomonajusixsja
1)vishla zamuz
2)pereexala v novuju kvartiru
3)konecno ze vozobnovila svoi posisenija v gruppe Figuras draugi


 

margoshka
					Poste: 90
margoshka (limited)
Publicēts: 09.01.2010 00:25 | Atbildēt, citējot šo komentāru
09/01/2010 00:25:51 - Rakstīja :
ploxo odno, cto blagodarja zimnim prazdnikam za 3 nadeli ja popravilas na 8 kgpecjalno, no fakt!cjuvstvo vini ne pokidaet, kazdoe utro nacinaju s zarjadki, a dem zakancivaju s konfetoj, jasno odno-srocno v gruppu. ne smotrja na ves pozor v svojom pitanii, znaju tocno, cto pomoc mne smogut tolko tam, poetomu ja ne mogu dozdatsja vtornika, ctobi pridti i zajavit o svojom namerinii poxudet k letu

Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 11.01.2010 07:02 | Atbildēt, citējot šo komentāru
11/01/2010 07:02:45 - margoshka Rakstīja :
ploxo odno, cto blagodarja zimnim prazdnikam za 3 nadeli ja popravilas na 8 kgpecjalno, no fakt!cjuvstvo vini ne pokidaet, kazdoe utro nacinaju s zarjadki, a dem zakancivaju s konfetoj, jasno odno-sro ...

margoshka! С Новым Годом, с новым счастьем, с новыми возможностями! Поздравляю - столько событий...  "Горько" Вам с Вашим милым человеком и чтобы всю жизнь Вам было СЛАДКО!!!!

    Не будьте ТАК строги к себе. Выбросите своё ложное чувство вины в мусорник и приходите - я Вас жду. Мы и отдохновение  - это гораздо большее, чем наш вес...

          На этой неделе будем говорить о космическом законе справедливости (ну, кроме еды) - может что-то услышите важное для себя, о себе...

       И, пожалуйста, КЛИКНИТЕ на раздел "акции, особые предложения"...


Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 11.01.2010 07:16 | Atbildēt, citējot šo komentāru
11/01/2010 07:16:43 - Rakstīja :

JelenaK,

рада, что пользуетесь верными принципами нашей программы до сих пор. Встретимся,познакомимся. Тем более, что здоровый образ жизни у Вас "в крови" (если можно так сказать?) и Вам необходима лишь небольшая  коррекция меню... У нас много новинок - жизнь идёт вперёд, а мы - часть прогресса. (Лучшая его часть, замечу).


Viesis
Publicēts: 11.01.2010 12:29 | Atbildēt, citējot šo komentāru
11/01/2010 12:29:52 - JelenaK Rakstīja :

sovetuju sdelats analizi na .... njeznaju, kak po russki - vairogdziedzeris.... po mojemu opitu - togda ochenj medljenno vsjo proishodit....

vsjo budet horosho, no medljenno....


Freja
					Poste: 1197
Freja (on-line)
Publicēts: 11.01.2010 12:55 | Atbildēt, citējot šo komentāru
11/01/2010 12:55:02 - Rakstīja :

Margoshka, umnicjka!

Zdorovo, chto ti s nami!!! prihodi v gruppu objazatelno, v gruppe namnogo legche - eto ja po opitu znaju

Primi svoj nastojashij ves kak dannostj, a luchshe kak otschetnuju tochku i nachni vse snachala, kak budto nikogda ne pitalasj pohudetj, kak bud-to nichego ne znaesh. Tak skazatj, nachni s nulja ne korja sebja za predidushee!


Freja
					Poste: 1197
Freja (on-line)
Publicēts: 11.01.2010 12:57 | Atbildēt, citējot šo komentāru
11/01/2010 12:57:18 - Rakstīja :

JelenaK,

Spasibki za takie teplie slova, kak oni mne greejut dushu!

A kogda-to eto vse kazalosj nedostizhimim,

a vot kak vishlo


JelenaK
					Poste: 336
JelenaK (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 11.01.2010 13:39 | Atbildēt, citējot šo komentāru
11/01/2010 13:39:59 - Rakstīja :
sovetuju sdelats analizi na .... njeznaju, kak po russki - vairogdziedzeris.... po mojemu opitu - togda ochenj medljenno vsjo proishodit.... vsjo budet horosho, no medljenno....

Spasibo za sovet! Nikogda ne dumala o s4etovidnoi zeleze...

Medlenno - eto jes4o pol-bedi, no kraine medlenno i mu4iteljno - eto uze problema! 3 kg po4ti za god!!!! psihologi4eski mne leg4e sestj na svoi bistrije dijeti - nedelja 1-2, skinutj te ze 2-3 kg i vleztj v platje na razmer menjshe!

a jes4o u menja takaja rabota bila - nikakih dijet i sporta ne nado!!! :)))) pravda nervi ne vosstanavlivajutsja.....


Freja
					Poste: 1197
Freja (on-line)
Publicēts: 11.01.2010 15:32 | Atbildēt, citējot šo komentāru
11/01/2010 15:32:45 - Rakstīja :

Da uzh, takoj rabote ne pzaviduesh, vedj vsegda hochetsa bitj v garmonii samoj s soboj

Da i dieta - eto odno, a stilj zhizni sovsem drugoe.

Budem nadejatsa na uspeh!!!

 


ILLI (on-line)
Publicēts: 11.01.2010 15:50 | Atbildēt, citējot šo komentāru
11/01/2010 15:50:43 - JelenaK Rakstīja :
Medlenno - eto jes4o pol-bedi, no kraine medlenno i mu4iteljno - eto uze problema! 3 kg
ja tozhe tak hudela, no okozlosj - njeskoljko oshibok dopustila..... no obi4no 200g za njedelju....

Freja
					Poste: 1197
Freja (on-line)
Publicēts: 11.01.2010 15:56 | Atbildēt, citējot šo komentāru
11/01/2010 15:56:39 - Rakstīja :
Vot vot - eto primerno moi tempi

Freja
					Poste: 1197
Freja (on-line)
Publicēts: 11.01.2010 15:56 | Atbildēt, citējot šo komentāru
11/01/2010 15:56:57 - Rakstīja :
no dobralasj vse zhe do zhelaemoj celi!

ILLI (on-line)
Publicēts: 12.01.2010 15:03 | Atbildēt, citējot šo komentāru
12/01/2010 15:03:28 - Freja Rakstīja :
no dobralasj vse zhe do zhelaemoj celi!
.... do 75 dobirajusj, a dalshe.... vsjo ....

Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 13.01.2010 08:31 | Atbildēt, citējot šo komentāru
13/01/2010 08:31:37 - ILLI Rakstīja :
.... do 75 dobirajusj, a dalshe.... vsjo ....

 И что? Жизнь замирает?

   Именно в этот момент нужно усилить движение к цели. Ментально (в группу, к единомышленникам - за новым дыханием, за новыми крыльями), физически - дневник заполняем подробно: время, что, сколько, какой жирности, + отдых (как релаксацию, как восстановление увеличиваем) + можно обсудить свой рацион (только на основе заполненного дотошно дневника) с опытным, удерживающим вес членом клуба (например со мной ). Результат - снижение веса, уменьшение объёмов (если жировая прослойка ПОЗВОЛЯЕТ) ВСЕГДА ЕСТЬ.

        

           


JelenaK
					Poste: 336
JelenaK (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 13.01.2010 09:28 | Atbildēt, citējot šo komentāru
13/01/2010 09:28:49 - Jeļena Rakstīja :

Dobroje utro!

Jeļena, ja kak ponimaju Vi - grupas vadītāja Jeļena Purgele? :)

Nadejusj segodnja poznakomimsja li4no (jesli ni4ego ne strjasjotsja - objazateljno pridu na Vashi zanjatija).

Oenj rass4itivaju na Vashu pomos4j. K sozaleniju, mne ne svoistvennen takoi optimizm po otnosjeniju k poteri mojego vesa. :( S samodisciplinoi i siloi voli u menja vsjo v porjadke. a vot s rezuljtatami...

A vot po povodu "dotosnogo zapolnenija dnevnika": moja predidus4aja grupas vaditaja (SV) kak vozmoznuju pri4inu moih ne o4enj horoshih rezuljtatov nazivala mojo slishkom serjoznoje otnoshenije k punktam - mol, ne nado tak uz tsh4ateljno vsjo pros4itivatj! a primerno...

 


lena77
					Poste: 419
lena77 (on-line)
Publicēts: 13.01.2010 18:34 | Atbildēt, citējot šo komentāru
13/01/2010 18:34:31 - Rakstīja :
Чем точнее считаешь единицы, тем увереннее себя чувствуешь! И результат на весах не заставляет себя ждать! А от "примерно" - вот у меня так точно ничего не вышло бы.

Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 14.01.2010 08:54 | Atbildēt, citējot šo komentāru
14/01/2010 08:54:51 - Rakstīja :

Конечно, питаясь осознанно, следя за ежедневным количеством единиц, соблюдая "правила снижения веса без вреда для здоровья" ("Стремительное начало, 1-ая неделя) стройнеть легче и уверенности в том, что я иду верным путём, согласна, больше. Работаем над своим физическим телом.

             Есть ещё ментальное (духовное, тонкое? - кто как называет) тело. Оно тоже нуждается в "питании". Вера, доверие, благодарность, терпение, великодушие, уважение ... ( и прочие - Вы сами можете продолжить этот "список") - вот то "топливо", которое поможет Вам "держать в порядке" свой дух, свой настрой...Может оуководитель имела ввиду именно это? Типа: "Расслабте свои эмоции. Радуйтесь тому, что приобрели. Будте к себе мягче, нежнее. Любите себя каждую настоящую минуту?"

                        Удачи!



Izsaki savu viedokli


Lai pievienotu emocijikonu, noklikšķiniet uz tās