Tev ir jābūt kādam sapnim. Ja tev nav sapņa, kā gan tu to piepildīsi? /no filmas "Klusais okeāns"/

Jaunākie ziņojumi | Mani ziņojumi | Foruma noteikumi

С чего начать


MMarina (on-line)
Publicēts: 24.11.2011 13:43 | Atbildēt, citējot šo komentāru
24/11/2011 13:43:53 - Rakstīja :

Добрый день!

Когда-то была весонаблюдателем,ушли 15 кг, после рождения второй дочи набрала вес 80 кг (165), но самое главное из-за постоянной нехватки времени перестала следить за тем, что же я ем, все впопыхах и абы что, чую скоро это скажется и на здоровье.Да и какой пример дочкам..У старшей кста. тоже проблемы с весом.Вот думаю начать с себя.Времени на посещения группы нет.СтоИт вопрос выбора между он-лайн и заочным курсом.Как я поняла, купив заочный курс, я могу месяц пользоваться он-лайном и 4 раза посетить группу как слушатель, а купив он-лайн-какие бонусы, я не поняла..и я для меня еще важно, что я должна как бы перед кем-то отчитываться и вообще этакий дух соревнования и общения-это наверное только в группе он-лайн. а не в заочном, или заочники тож где-то отчитываются.Боюсь, что один на один мне все-таки не справиться.Так с чего же начать?


Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 05.12.2011 11:21 | Atbildēt, citējot šo komentāru
05/12/2011 11:21:09 - MMarina Rakstīja :
Здравствуйте, MMarina. Хорошее время для начала новой жизни. Старый год подходит к своему логичному завершению...и в новом году мы можем быть другими - чище, лучше, легче. Вас можно поздравить с присоединением?
                                              ПОЗДРАВЛЯЮ.

MMarina (on-line)
Publicēts: 06.12.2011 16:44 | Atbildēt, citējot šo komentāru
06/12/2011 16:44:01 - Rakstīja :
Спасибо, можно!Купила домашнний курс, и как дополнение он-лайн на месяц.Только вот смотрю на лат.половине жизнь проходит гораздо активней да и информации там побольше (это я про рецепты).А когда на русской половине проходят он-лайн занятия,что для этого надо?Вы уж простите, жутко не хватает времени самой порытся на сайте, мелкой 2 года и папа уехал наш на заработки в штаты,сама весь день на работе, так вот и крутимся..

Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 14.12.2011 11:17 | Atbildēt, citējot šo komentāru
14/12/2011 11:17:42 - MMarina Rakstīja :
Рада за Вас. Вы правы. Русскоговорящме не очень активны в инете. Может, с Вашим приходом всё и изменится? Он-лайн встречи у меня "не пошли", так как...ну да ладно! Это в прошлом. Можно попытаться собираться....в четверг, вечером. Вас какое время устроило бы?


MMarina (on-line)
Publicēts: 16.12.2011 23:06 | Atbildēt, citējot šo komentāru
16/12/2011 23:06:16 - Rakstīja :
Мне очень трудно определиться со свободным временем,моя 2 летняя красавица ложится спать с 8-9 вечера,иногда это дело заканчивается в 10.А с ней долго у компа тоже не посидишь
А как вообще проходят он-лайн занятия, я что-то не догоняю..Это в форме чата,что надо для этого....,по скайпу,?А вообще то среди худеющих есть русскоговорящие,которые купили он-лайн, или дом.курс?их много и как они общаются?А давайте хоть тоже отчеты раз в неделю сдаватьделиться какие новые продукты для нас на полках магазинов нашли, чему научились за неделю..?Что-то у нас глухо как в танке здесь, или может действительно нет никого??Эй. откликнетесь хоть кто эдесь есть.АУ!Что делать-то будем?Давай заведем в четверг темку:Неделя №...пишем свой вес и поехали, куда присылать свои кг?
Если он-лайн встречи не пошли,может причина, что со временем туго и каждый может выходить в свое удобное время, может просто общаться на закрытом форуме, но более активно, а не раз в две недели
Очень надеюсь.что кроме нас с Еленой еще кто-то будет
Я кста, за первую неделю скинула 0.8 кг
.

anastasia.k (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 08.01.2012 18:21 | Atbildēt, citējot šo komentāru
08/01/2012 18:21:00 - Rakstīja :
Здравствуйте,
У меня тоже есть желание вступить в ваш клуб,но не знаю с чего начать.Онлайн-классы меня не очень привлекают,хочется всё услышать вживую и еженедельно посещать ваши занятия.Раньше моя мама ходиа в svaara verotaaji и похудела на 30 кг,но на тот момент я как-то не задумывалась о своём весе.Теперь же это становится проблемой.Мне 15 лет и при росте 175 на весах 80 с лишним кг.Вот таааак.Год назад очень сильно похудела (просто мало ела,были постоянно головокружения,стали портится волосы и ногти),стала весить 69 кг,но  скинутые 15 кг волшебным образом вернулись .Пыталась таким же образом похудеть,ни-че-го-шень-ки не выходит.Так что  очень хочется присоединитсяк вам,но не знаю подхожу ли я по возрасту..

alina_t
					Poste: 60
alina_t (on-line)
Publicēts: 08.01.2012 18:41 | Atbildēt, citējot šo komentāru
08/01/2012 18:41:19 - Rakstīja :
Здраствуйте, Анастасия,
Возростных ограничений нет. Я посишала группу, когда мне было 19 лет. Там была еще одна девушка лет 15-16. Остальные были старше, но это не важно. Главное, что вас научат правильно питаться, думать о своем здоровъе, любить и ценить себя :)))

anastasia.k (atbalsta Figūras Draugus)
Publicēts: 08.01.2012 19:21 | Atbildēt, citējot šo komentāru
08/01/2012 19:21:27 - Rakstīja :
Спасибо за ответ тогда уже не страшно.Просто все раньше говорили -да ты молодая,похудеешь,вытянешься т.д и т.п,но никакого волшебства не происходило.Вот я и решила всё взять в свои руки,тем самым испортила здоровье ,да и не сумела удержать вес. Теперь хочу начать всё сначала,но правильно.Уже даже записалась в спортзал 

alina_t
					Poste: 60
alina_t (on-line)
Publicēts: 08.01.2012 19:42 | Atbildēt, citējot šo komentāru
08/01/2012 19:42:48 - anastasia.k Rakstīja :
Теперь хочу начать всё сначала,но правильно.Уже даже записалась в спортзал 
удачи в новых начинаниях


Izsaki savu viedokli


Lai pievienotu emocijikonu, noklikšķiniet uz tās