Tas, kurš mīl, tic neiespējamam. /Elizabete Bereta Brauninga/

Jaunākie ziņojumi | Mani ziņojumi | Foruma noteikumi

С Новым Учебным Годом!


Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 01.09.2010 10:46 | Atbildēt, citējot šo komentāru
01/09/2010 10:46:11 - Rakstīja :

 С новым учебным годом Вас, дорогие Друзья!

 Поздравляю Вас от всего сердца с началом новых знаний, новых открытий и новых подвигов! Ведь всю жизнь мы учимся. Учимся не только ради дипломов, степеней, званий и тёплых мест под солнцем, а и ради удовольствия. Что может быть интереснее, чем узнавать самые важные, самые главные вещи о себе, про себя и для себя?

    И хочу пожелать Вам всем ЭНЕРГИИ СПУЩЕННОЙ СТРЕЛЫ, которая мчится в цель. Раздумывает ли стрела в полёте "А туда ли я лечу?" " Что-то поднадоело мне лететь, не отдохнуть ли мне немного?"

    Нет. Стрела остановится только тогда, когда достигнет цели.

 Наши клубные встречи - это моменты затишья, моменты концентрации перед таким броском. Только одна маленькая цель, одно маленькое конкретное действие, КАЖДЫЙ день позволит нам устремиться к нашей заветной цели. И почуствовать особенность этой новой недели, которая несёт нам изменения в лучшую сторону.

                          Жду Вас на наших встречах, чтобы наполнить свои действия здоровым духом. Узнать что-то новое, получить новые меню (да, да! В конце сентября нас ждут НОВИНКИ!) и начать меняться в лучшую, желанную Вами, сторону.

     До встречи!

       


Jeļena
					Poste: 1339
Jeļena (vada grupu)
Publicēts: 26.09.2010 12:02 | Atbildēt, citējot šo komentāru
26/09/2010 12:02:05 - Rakstīja :
 7 октября, в 18:30, жду Вас , Друзья Фигуры в помещении Дома Культуры "Ильгюциемс". Возобновим наши встречи после летнего отдыха? Уютный, оранжевый


Izsaki savu viedokli


Lai pievienotu emocijikonu, noklikšķiniet uz tās